Ты - Единственная: наш лидер недели освоила 20 профессий!

Ты - Единственная: наш лидер недели освоила 20 профессий!
Сегодня на проекте «Ты – Единственная» появился новый лидер недели – Лариса Владимировна Кушнерик из Очакова, которая получает замечательный и нужный подарок от ТМ «Биокон» – набор «Активный уход».

Как рассказала Лариса, она – самый обычный человек, просто мама. Но, добавим от себя, Мама с большой буквы, ведь Лариса сама вырастила и поставила на ноги троих детей.

И для этого Лариса освоила больше 20 профессий! Но профессия мамы для Ларисы осталась самой важной: она «всю свою сознательную жизнь раздавала теплоту души и любовь всем окружающим».

Вырастив детей и став бабушкой, Лариса мечтает отправиться в поход в горы, побывать в Таиланде, прыгнуть с парашютом. А проект «Ты – Единственная» стал для Ларисы таким первым поступком для души.

Однако борьба за главный приз – фото на обложке журнала «Единственная», продолжается. У вас по-прежнему есть шанс стать одной из 6 победительниц!

Напоминаем также, что подарки будут разосланы победителям по окончанию конкурса, то есть не ранее чем в ноябре 2013. С победителями свяжется представитель «Эдипресс-Украина» по телефону, указанному при регистрации в конкурсе.

Участвуй в проекте «Ты – Единственная» и получи шанс попасть на обложку любимого журнала. Докажи, что ты – лучшая и ЕДИНСТВЕННАЯ!

Предыдущий пост
Как готовить крем-суп: рецепт с крутонами
Как готовить крем-суп: рецепт с крутонами
Следующий пост
Физиогномика в деталях: прочитай человека по форме его лица
Физиогномика в деталях: прочитай человека по форме его лица

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.