Как вести себя на официальном приеме: полезные советы

Как вести себя на официальном приеме: полезные советы
Тебя пригласили на торжественный прием, но ты не знаешь как себя правильно вести и о чем разговаривать с другими гостями? Чтобы не растеряться на мероприятии, обязательно прочитай наш материал.

При общении на таком мероприятии нельзя обсуждать ни сам прием, ни участников, сколько бы поводов для этого ни было. Не затрагивайте вопросы о политике. Безусловное табу – ваше самочувствие и настроение.

Предпочтите нейтральные разговоры, а это не только всем известное «о погоде».

Существует множество других интересных тем, с помощью которых поддерживают беседу до тех пор, пока найдется что-то, находящееся вполне в вашей компетенции и способное заинтересовать окружающих. События жизни вашего города, все, что касается спорта, искусства, литературы, последние телепередачи, обмен впечатлениями об отпуске или ближайшими планами на него.

Можно специально приготовить «историю» - на любой случай. Не стоит рассказывать анекдоты или цитировать всем известные высказывания.

Предыдущий пост
Монро, Добрыднева, Витвицкая, Вольнова: звездные гости на показе А. Ивановой на UFW 2014
Монро, Добрыднева, Витвицкая, Вольнова: звездные гости на показе А. Ивановой на UFW 2014
Следующий пост
Секреты долгой жизни - в твоем рационе
Секреты долгой жизни - в твоем рационе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.