Секс с любимым: 3 совета для настоящей искусительницы

Секс с любимым: 3 совета для настоящей искусительницы
Хочешь, чтобы твой любимый был без ума от тебя в постели? Тогда обязательно прислушайся к советам в этом материале:

1. Если ты хочешь быть любовницей его мечты и доставлять ему наслаждение, которое он ни за что и ни на что не променяет, не только прилежно выполняй домашние задания, но позволь себе немного безумства. Будь бесстыдной, слегка распущенной. В постели никогда не думай о том, что ты делаешь что-то непозволительное или выглядишь глупо. Делай то, что тебе хочется.

2. Будь собой и никогда не притворяйся. Если какой-то из наших советов не очень тебе подходит, забудь о нем. Не заставляй себя ничего делать и не играй: партнер почувствует фальшь, и никакие искусные ласки не спасут положения. Поэтому, прежде всего, прислушайся к себе и… к своему любимому.

3. Когда вы занимаетесь любовью, забудь о целом мире. Не отвечай на телефонные звонки, не реагируй на стук в двери. И помни: профессионализм – это не только техника. Страсть, нежные слова и сильные чувства, которые ты можешь выражать, занимаясь сексом, делают тебя богиней.

Предыдущий пост
Воспитание детей: как воспитывать ребенка
Воспитание детей: как воспитывать ребенка
Следующий пост
Красота по-французски: секреты привлекательности француженок
Красота по-французски: секреты привлекательности француженок

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.