Модный провал: Майли Сайрус в жутко откровенном наряде (фото)

Модный провал: Майли Сайрус в жутко откровенном наряде (фото)
Восходящая звезда поп-сцены, Майли Сайрус, как и многие ее коллеги, избрала для себя эпатаж как способ добиться известности. Образ Майли всегда необычные, макияж яркий, а одежда – на грани дозволенного нормами морали.

Однако в этот раз девушка, кажется, пересекла черту, отделяющую откровенность от вульгарности. На концерте в рамках iHeartRadio Music Festival в Лас-Вегасе Майли Сайрус выступала в белом комплекте нижнего белья, который позволили всем рассмотреть анатомические детали фигуры певицы.

Певице и самой было неловко, мало того, сценический костюм оказался неудобным и постоянно норовил сползти или впиться в тело.

Присутствовала на выступлении и мама певицы – Летиция Сайрус. Интересно, что она сказала дочери по поводу уж слишком откроенного наряда?

ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Простой способ ускорить похудение
Простой способ ускорить похудение
Следующий пост
Стильный осенний образ от Оксаны Марченко (фото)
Стильный осенний образ от Оксаны Марченко (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.