NIVEA Creme и дорогой крем: что лучше? Неожиданные результаты эксперимента в Британии!

NIVEA Creme и дорогой крем: что лучше? Неожиданные результаты эксперимента в Британии!
!
Журналистка одного из самых авторитетных изданий Британии Daily Mail Клер Кисоти доказала, что NIVEA Creme ухаживает за лицом не хуже, чем дорогостоящие кремы для лица.

Поэтому Клер Кисоти провела эксперимент с дорогостоящим кремом для лица и NIVEA Creme. На правую половину лица журналистка наносила дорогой крем, а на левую – NIVEA Creme. Эксперимент длился четыре недели.

Перед его началом Клер прошла тестирование в Cosmetic Imaging Studio, где с помощью специальных аппаратов определили состояние ее кожи: морщины, повреждения солнца, покраснение и размер пор. Исследование показало, что на свои 47 лет Клер выглядит хорошо, глубоких морщин нет, но кожа обезвожена и склонна к покраснениям.


На протяжении всего эксперимента журналистка вела дневник, где отмечала изменения своей кожи.

После первой недели использования кремов, на коже исчезли
покраснения, после второй – Клер отметила, что кожа стала выглядеть более гладкой и здоровой, а после третей – на левой стороне лица исчезли морщинки вокруг глаз.

В конце четвертой недели Клер вернулась в Cosmetic Imaging Studio, чтобы пройти тестирование снова. Результаты тридцатидневного эксперимента доказали, что NIVEA Creme ничем не уступил дорогой косметике, более того крем лучше увлажнил кожу, убрал покраснения и мелкие морщинки.

Оригинал статьи и фото ЗДЕСЬ

Предыдущий пост
Если жизнь ужасна и все валится из рук: советы психолога
Если жизнь ужасна и все валится из рук: советы психолога
Следующий пост
Как отличить нимфоманку от страстной любовницы
Как отличить нимфоманку от страстной любовницы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.