Как секс влияет на способность разбогатеть

Как секс влияет на способность разбогатеть
Оказывается, регулярные сексуальные отношения помогают разбогатеть. К такому выводу пришли исследователи из Института изучения трудовых отношений города Бонн в Германии (Institute for the Study of Labor).

Социолог Ник Дридакис изучил соотношение материального положения и сексуальной активности, проанализировав данные опроса более 7,5 тысяч человек. Одновременно с регулярностью интимных отношений ученые оценивали состояние здоровья, эмоциональное состояние и материальное положение.

И выяснилось, что те, кто занимался сексом чаще 4 раз в неделю, зарабатывали на 5% больше, нежели менее активные участники эксперимента. Стоит также отметить, что пол не имеет значения. А вот возраст очень даже важен. Ярче всего зависимость уровня дохода от частоты секса проявляется в возрасте 26-50 лет.

При этом регулярный секс весьма положительно влияет и на здоровье участников, их эмоциональную стабильность и состояние сердечно-сосудистой системы.
 

Предыдущий пост
Как приготовить рис с овощами: простой рецепт
Как приготовить рис с овощами: простой рецепт
Следующий пост
Самый лучший завтрак для спортивной девушки
Самый лучший завтрак для спортивной девушки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.