Как перестать переживать и волноваться по мелочам

Как перестать переживать и волноваться по мелочам
Если ты часто волнуешься по поводу и без, накручиваешь постоянно себя, обвиняешь во всех грехах, значит, эти советы для тебя. О том, как перестать волноваться, рассказала Роксолана Гнатюк, к. м. н., врач-психиатр, roksolana777@yahoo.com

Если вы волнуетесь по мелочам, похоже, у вас тревожный (сенситивный) склад личности. Его характеризующими чертами являются большая впечатлительность, тревожность и чувство собственной неполноценности.

У таких людей есть предрасположенность к развитию тревожно-фобического невротического расстройства.

Дабы узнать, откуда «ноги растут» у вашего беспокойства, предупредить развитие болезни и изменить себя, стоит обратиться к психотерапевту. Если же болезнь уже началась – без помощи врача-психиатра не обойтись.
 

Предыдущий пост
Продукты - источники энергии: топ-10
Продукты - источники энергии: топ-10
Следующий пост
В сеть попал откровенный снимок полуголой Равшаны Курковой (фото)
В сеть попал откровенный снимок полуголой Равшаны Курковой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.