Ани Лорак искренне рассказала о втором ребенке (фото)

Ани Лорак искренне рассказала о втором ребенке (фото)
Несколько дней назад любимица миллионов певица Ани Лорак отметила 35-летний юбилей. Она дала эксклюзивное интервью программе «Козырная жизнь» (ICTV), в котором рассказала о готовящемся грандиозном сольном концерте, переоценке ценностей, секретах красоты, мечтах и супружеских клятвах.

Звезда призналась, что называет супруга не иначе, как любимый. «Мы еще на свадьбе дали обещание, что будем относиться друг к другу именно как любимые, - делится Ани Лорак, - для нас главное, что мы любимые люди, а уже потом статусы – муж и жена... Я, наверное, живу по старинке, но для меня действительно значимые вещи – это любовь, человеческое тепло, добро и согласие. Хвала Господу, что на мою долю чуть-чуть перепало этого женского счастья, о котором я даже не мечтала. С 13 лет в моей жизни была только работа и сцена. Я не знала, что такое пойти с друзьями в кино, поесть мороженное с подружкой, поболтать. А теперь оказалось, что у меня может быть и семья! И ребенок! Я смогла испытать то, что испытывают все женщины. Без этой энергии счастье не может быть полным».


 
Певица рассказала, что все свободное время старается проводить с 2-летней дочерью Софией, а поездки организовывает так, чтобы не уезжать из дому больше, чем на четыре дня. Малышка растет смышленой девочкой и уже даже поет песни.

А на вопрос ведущей программы Валерии Черненко о том, хотела бы певица еще одного ребенка, Ани Лорак ответила: «Конечно! Тут уже как бог даст. Будь у меня еще одна жизнь, я бы провела ее спокойно: имела бы большую семью, много детей. Проводила бы с ними каждую секунду – жила бы их жизнью»

Предыдущий пост
3 самых полезных супа для стройной фигуры
3 самых полезных супа для стройной фигуры
Следующий пост
Настя Каменских шокировала поклонников новым имиджем (фото)
Настя Каменских шокировала поклонников новым имиджем (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.