Модные платья осень 2013: демонстративность и неброский декор (фото)

Модные платья осень 2013: демонстративность и неброский декор (фото)
Дизайнерам сегодня по душе лаконичные монохромные модели. Как их носить? Прежде всего, стоит запомнить, что скромность этой осенью несколько демонстративна – наряд должен выглядеть сдержанно и просто, но что-то «этакое» все же обязательно. Пусть это будут роскошные пуговицы. Или оригинальный вырез. Или фантазийное переплетение нитей ткани.

Силуэт модного платья, в принципе, может быть каким угодно: и прямым, и А-образным, и приталенным. На фото: примеры уличного стиля на Неделе моды в Милане.

В фасоне сейчас главное – длина: мини окончательно забыто, в моду вернулась элегантная одежда до колен. На фото: Дженнифер Энистон.

Цвет. Как и положено осенью – приглушенный, как бы с легкой примесью серого. Это касается и неброских оттенков: коричневого, оливкового, тыквенного; и более ярких: бордового, желтого, синего. На фото: модель на показе Луи Виттон.

Декор. Чаще всего платья украшают крупными пуговицами в два ряда, бахромой и воланами, контрастными воротниками, вышивкой из стекляруса.

Предыдущий пост
Настя Каменских шокировала поклонников новым имиджем (фото)
Настя Каменских шокировала поклонников новым имиджем (фото)
Следующий пост
Как замаскировать темные круги под глазами: выбираем консилер
Как замаскировать темные круги под глазами: выбираем консилер

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.