Гороскоп на октябрь 2013: жди удачи и любви

Гороскоп на октябрь 2013: жди удачи и любви
Согласно астрологическому гороскопу, вторая половина октября – лучшее время для завершения любых дел, ранее начатых проектов. И это точно знают астрологи, преподаватели Московской школы астропсихологии, www.mikosh.ru, который составили гороскоп для всех знаков зодиака на октябрь 2013.

ВЕСЫ 23.09–22.10

Работа. Начало нового этапа жизни. Возрастет жизнеспособность, улучшится настроение и состояние здоровья. Хорошее время для избавления от вредных привычек, для создания более привлекательного имиджа. Ты с удовольствием начнешь обучение на каких-нибудь курсах, приобретая новые для себя навыки.

Приступай к новым проектам до 20 октября, так потом их будет проще завершить, и внимательно подписывай документы. Умение находить общий язык с любым собеседником сделает тебя удачливой в контактах.

Отношения. Потребность в гармонии будет велика, однако в семейной жизни, супружеских отношениях, деловых контактах продолжит штормить. Твои друзья, муж, родители могут провоцировать ссоры и конфликты, и тебе придется нелегко, ты будешь разрываться между ними. Возможна любовная связь с кем-то из друзей младше тебя. Проблемой могут стать ревность и зависть.

СКОРПИОН 23.10–22.11

Работа. С 1 по 8 октября довольно опасные дни, поэтому будь внимательна. Подходи ко всему методично и осторожно, обходясь минимумом сил и средств. Не поддавайся эмоциям.

Отношения. Ты изменишь отношение к вопросам любви и воспитания детей. Реформаторские настроения могут привести к рискованным поступкам.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Работа. Возможно активное включение в новые дела и проекты. Свои идеи и планы ты будешь стараться реализовать, опираясь на поддержку коллег, друзей.

Отношения. Твоя личная жизнь будет скрыта от других. Большая часть встреч может происходить у тебя дома.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Работа. Прислушайся к советам близких по духу людей, это пригодится в групповой работе или любой гуманитарной деятельности.

Отношения. Возможна безответная любовь, которая заставит тебя скрывать свои чувства.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Работа. Возможно покровительство обладающей властью женщины. С 1 по 4 и 7, 8 октября – опасное время. Постарайся не планировать на эти дни поездки, деловые встречи.

Отношения. Возможен брак с иностранцем. В дружеском окружении появятся новые, очень сильные личности.

РЫБЫ 20.02–20.03

Работа. Благоприятно решатся вопросы получения прибыли, наследства, налогообложения, кредитов или возвращения долгов. Опасайся любых интриг.
Отношения. Романтические отношения подарят тебе новые глубокие чувства. Больше времени проводи с любимым.

ОВЕН 21.03–20.04

Работа. Это один из самых удачных периодов года, когда многое из задуманного будет удаваться. Время вдохновения и творчества, подъема и энтузиазма.

Отношения. Поддержка духовно близких людей и интуиция помогут в новых начинаниях, и мечты о будущем реализуются чудесным образом.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Работа. Работа и здоровье выйдут на первое место. Для успешной деятельности тебе необходим напарник.

Отношения. Чем больше ты будешь на виду, тем вероятнее встреча с будущим достойным избранником.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Работа. Во второй половине октября ожидается много служебных разговоров и деловой переписки. Ты сможешь привлечь союзников из среды компаньонов.

Отношения. С партнером могут возникнуть некоторые разногласия в вопросах материального благополучия. Усилится чувственность и эротическое начало.

РАК 22.06–22.07

Работа. Не позволяй служебным отношениям влиять на личные. Дополнительные усилия помогут заработать деньги.

Отношения. Дела семейные выйдут на первый план. Близким может потребоваться твои помощь и внимание.

ЛЕВ 23.07–22.08

Работа. Укрепляя контакты и связи, ты можешь заключить важные соглашения или оформить документы на собственное дело с кем-то из старших родственников.

Отношения. В жизни твоих детей могут происходить счастливые события, а ваши отношения гармонизируются. Возможна долгожданная беременность, рождение первенца.

ДЕВА 23.08–22.09

Работа. Материальные блага могут прийти благодаря совершению удачных сделок, публичной деятельности.

Отношения. Не исключено, что кто-то из твоего прошлого возобновит с тобой отношения. В доме будет царить гармоничная атмосфера.

Предыдущий пост
Как правильно подчеркнуть талию: 5 простых хитростей (фото)
Как правильно подчеркнуть талию: 5 простых хитростей (фото)
Следующий пост
10 простых причесок для коротких волос (видео)
10 простых причесок для коротких волос (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.