Секреты правильного питания: чем заменить сахар

Секреты правильного питания: чем заменить сахар
Сахар - это не самый полезный продукт в нашем рационе. Но что делать, если организм требует сладенького? Чем заменить привычный сахар - читай в нашем материале.

Если очень хочется сладкого, попробуй заменить сахар медом. Он не уступает сахару в сладости, но при этом в разы полезнее. Но медом тоже не следует увлекаться, все же в нем содержатся калории.

Если хочется конфет или шоколадок, съешь горсть сухофруктов. Они гораздо более полезны.

Можно заменить сладости и свежими фруктами, например, яблоками, дыней, арбузом, клубникой, финиками и т.д. Тем не менее, будь умерена. Некоторые диеты даже специально содержат предостережения от употребления сладких фруктов, в частности, банана.

Предыдущий пост
Эффективная утренняя зарядка для плоского живота
Эффективная утренняя зарядка для плоского живота
Следующий пост
Какое растительное масло самое полезное?
Какое растительное масло самое полезное?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.