Конкурс от ТАS: главный приз - поездка на двоих в Сингапур!

Конкурс от ТАS: главный приз -  поездка на двоих в Сингапур!
!
Участвуя в конкурсе "В сказочный Сингапур вместе с TAS", можно выиграть поездку в Сингапур с возможностью посещения футуристических садов "Сады у залива" или 1 из 30 наборов/средств косметики, а заодно отлично отдохнуть, набраться новых впечатлений, ощутить яркие эмоции и освежить взаимоотношения с близким человеком.

Осень, пора хандры и всеобщего сплина, невероятно сильный соблазн поддаться упадническим настроениям. И отражение в зеркале не радует, и вид из окна не тот, и люди вокруг мрачные... Но и осенью можно найти массу поводов для улыбок и позитива, что самым положительным образом сказывается на здоровье, самочувствии и мироощущении. Психологи рекомендуют усилить освещение в квартире, чаще смотреть на красивые фотоизображения, обзавестись новым хобби и запланировать приятное путешествие в одну из экзотических стран - словом, не давать себе закиснуть. Предлагаем идею, не лишенную азарта: участие в конкурсе! 

Покупая  продукцию в сети аптек TAS, получите шанс побывать в футуристических садах Сингапура – ярком примере сочетания великолепия природы и творений рук человека! Также у вас есть возможность  выиграть 1 из 30 наборов/средств натуральной косметики.
Участие в конкурсе дает тебе реальный шанс вместе со спутником увидеть невероятной красоты сад своими глазами.  
БОЛЬШЕ О САДАХ

 

Конкурс проводится в Украине с 1 октября по 31 декабря 2013 года включительно. 
Условия конкурса на apteka-tas.com.ua.  
Больше информации о поездке 

Что нужно сделать: 

  1. С 1 октября по 31 декабря 2013 года сделайте покупку в сети аптек TAS и за каждые 60 грн получайте наклейку с изображением парка.
     
  2. Соберите все 4 части изображения парка с номерами и датами чеков и вклейте их в анкету, полученную в аптеке .
     
  3. Заполните анкету, бросьте её в специальный ящик в аптеке TAS и выигрывайте призы.
     
  4. Сохраните чек/чеки, на основании которых были получены наклейки, поданные вместе с анкетами.
     

Инновации в гармонии с природой

Стратегия правительства этой страны - превратить ее  в город-сад. И сегодня Сингапур - самый инновационный город-государство. Это страна,  где, удивительным образом сочетаются футуристическая архитектура и природа. Яркий тому пример - футуристический парк  «Сады у залива»  (Gardens by the Bay) .

На 101 гектаре расположились тропический лес, цветочная оранжерея и искусственные супер-деревья высотой 25–50 м, каждое из которых - уникальная экосистема: днем деревья накапливают солнечную энергию и дождевую воду, а вечером - поливают другие растения.

Помимо растений со всех континентов, которых насчитывается более 220 тысяч (!), здесь можно увидеть конструкции, мосты и переходы, которых нет нигде в мире, а внутри огромных цветочных куполов царит вечная весна. Парк тропической флоры был открыт в конце июня этого года, продолжая концепцию развития Сингапура как города-сада. Словом, если хотите своими глазами увидеть новое чудо света, - спешите участвовать в конкурсе!

Подробнее о конкурсе

 

Предыдущий пост
Сандра Буллок удивила вампирским макияжем (фото)
Сандра Буллок удивила вампирским макияжем (фото)
Следующий пост
Конкурс: "Журналу "Твой малыш" 10 лет!
Конкурс: "Журналу "Твой малыш" 10 лет!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.