Что подарить на День учителя: 20 полезных идей

Что подарить на День учителя: 20 полезных идей
День учителя в этом году приходится на 6 октября. Однако праздновать некоторые педагогические коллективы будут уже завтра, а некоторые – в понедельник. Поэтому проблема, что подарить учительнице стоит особенно остро. Портал edinstvennaya.ua подготовил для тебя 20 идей, что подарить на день учителя.

Что-то практичное: сертификат в магазин косметики или в магазин бытовой техники, небольшую стильную вазу для цветов (с цветами), красивую чашку для чая, кошелек или портмоне, красивый вазон.

Что-то полезное: красивый органайзер, ручку известного бренда, гаджет для ноутбука (мышка, флешка) – если ноутбук точно есть; электронную рамку для фото.

Что-то приятное: хороший чай или кофе, конфеты, букет из воздушных шариков, шоколадную фигурку, красивый календарь на следующий год, альбом с репродукциями, книгу любимого учителем автора, диск любимого учителем исполнителя, букет из конфет, билеты на концерт, в театр, кинотеатр (но если знаешь вкусы учителя).
 

Предыдущий пост
Бритни Спирс украла платье у Валерии (фото)
Бритни Спирс украла платье у Валерии (фото)
Следующий пост
Вскоре в магазинах появятся консервированные скорпионы (фото)
Вскоре в магазинах появятся консервированные скорпионы (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.