Певица Наталья Могилевская беременна? (фото)

Певица Наталья Могилевская беременна? (фото)
Знаменитая украинская певица и продюсер молодых талантов, 38-летняя Наталья Могилевская скоро станет мамой. В официальной группе певицы в социальной сети было недавно опубликовано фото, сделанное во время съемок одного из телевизионных шоу.

На снимке у красавицы Натальи отчетливо просматривается округлившийся животик. Поговаривают, Наталья уже на шестом месяце. Однако в окружении Могилевской о беременности ни слова не говорят, предпочитая эту тему вообще не комментировать.


 

Несмотря на беременность, Наталья продолжает активную концертную деятельность и даже согласилась, поговаривают, правда, в последний момент, на съемки в шоу «Как две капли» на канале «Украина». При этом звезда предупредила, что не хочет контактировать с прессой и настаивает на отдельной гримерке.


Певица заметно поправилась и сменила гардероб: теперь знаменитость предпочитает свободные платья темных оттенков и обувь на низком ходу. Даже на день рождения Ани Лорак Наталья пришла в демократичных босоножках.

Как известно, Наталья год назад бросила курить и стала активно заниматься йогой. Очевидно, чтобы стать мамой. Что же до того, кто является папой малыша, то ходят слухи, что им может быть музыкант, с которым Могилевская работает уже более 10 лет.

ФОТО mogilevska.livejournal.com, vk.com/natalya_mogilevskaya

Предыдущий пост
Фруктовые диеты: сладкая альтернатива голоданию
Фруктовые диеты: сладкая альтернатива голоданию
Следующий пост
Замуж за разведенного: 5 типов опасных мужчин
Замуж за разведенного: 5 типов опасных мужчин

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна