Как выбрать идеальное пальто по фигуре

Как выбрать идеальное пальто по фигуре
P
Правильно подобранное пальто ‑ это самый простой способ подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки фигуры в холодную пору года.

Если у тебя фигура прямоугольного типа (одинаковые параметры плеч, бедер и талии), тебе подойдет пальто с асимметричным или трапециевидным силуэтом. Главное, чтобы верхняя одежда подчеркивала твои формы, делала их более женственными и округлыми, а талию  выразительной. Выбирай пальто длиной до колена или бедра. Мы нашли несколько интересных моделей от украинских производителей пальто: http://my-fashion.ua/fashion-clothes/coats/.

/storage/shares/uploads/files/yako-0290-zhenskoe-palto.jpg

/storage/shares/uploads/files/yako-0289-zhenskoe-palto.jpg

Если у тебя фигура, как у Дженнифер Лопес (песочные часы), тебе очень повезло, так как с такими формами можно носить практически любые фасоны. Наш совет: выбирай пальто с поясом, который будет эффектно подчеркивать талию и природную пропорциональность фигуры.

/storage/shares/uploads/files/567567567.jpg

Если твой тип фигуры груша или треугольник, выбирай фасон пальто с акцентом на плечи. Твой идеальный вариант: модель с объемными воротниками, декорированными мехом и т.п., а также с широкими рукавами. Кроме этого, можно украшать приглянувшееся пальто любого фасона шарфом или хомутом, что поможет достичь такого же эффекта. Лучшая длина пальто для тебя до колен.

/storage/shares/uploads/files/yako-0280-zhenskoe-palto.jpg

/storage/shares/uploads/files/yako-0287-zhenskoe-palto.jpg

/storage/shares/uploads/files/yako-0258-palto-s-karmanami.jpg

Для фигуры типа перевернутый треугольник идеальным решением будет пальто с выразительной линией талии и бедер, которое сможет уравновесить широкие плечи с узкой нижней частью тела. Тебе подойдет модель необычного кроя со складками от талии, большими карманами или другой оригинальной отделкой, которая не только будет выглядеть на тебе красиво и гармонично, но и подчеркнет твою индивидуальность. Верхняя одежда не должна быть слишком короткой.

/storage/shares/uploads/files/yako-0281-zhenskoe-palto.jpg

Если твой тип фигуры — овал, круг или яблоко, обязательно стоит выбрать приталенное пальто или же плавно расширяющееся книзу пальто с поясом. Сделав акцент на красивом переходе от талии к бедрам, ты подчеркнешь достоинства своей фигуры и будешь выглядеть сногсшибательно.

/storage/shares/uploads/files/6445645646.jpg

Если ты невысокого роста, выбирай короткие модели — максимум диной до колен. Оно выгодно подчеркнет твои ножки и будет прекрасно сидеть. Если же ты обладаешь ростом топ-модели, можешь смело носить и короткие, и миди, и макси-пальто. Девушкам миниатюрной конституции советуем выбирать яркое пальто с прямым силуэтом, которое можно будет носить как с каблуками, так и с обувью на низком ходу.

/storage/shares/uploads/files/5456456.jpg

/storage/shares/uploads/files/yako-0288-zhenskoe-palto.jpg

Фото пальто в тексте: http://my-fashion.ua/fashion-clothes/coats/

Предыдущий пост
кендалл дженнер
Тренд зимы 2015-2016 черное с белым: как носить, чтобы шикарно выглядеть - уроки стиля от звезд
Следующий пост
Женщина в белом
9 вещей в шкафу, которые сделают тебя старше, и чем их заменить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.