Украинские звезды пришли посмотреть на шоколадное платье от Анастасии Ивановой (фото)

Украинские звезды пришли посмотреть на шоколадное платье от Анастасии Ивановой (фото)
Бренд Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova представил коллекцию «весна-лето-2014» в рамках Ukrainian Fashion Week

В Киевском академическом театре кукол состоялось грандиозное действие – показ «Dolce Vita» бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova в рамках Ukrainian Fashion Week. Название показа, выбор локации, сама коллекция  – все обещало зрителям шоу невероятной красоты и  сказочную атмосферу вечера. Ожидания были оправданы!

В фойе театра гостей ожидали сладкие сюрпризы, а сама атмосфера этого места с первых же минут настраивала зрителей на сказочность всего происходящего. В Кукольном театре, как ни в каком другом месте, можно почувствовать себя героем красивой сказки, и гости показа «Dolce Vita» ощутили это сполна, в прямом и переносном смысле окунувшись в атмосферу сладкой жизни. Звездными гостями показа стали Яна Клочкова, Олеся Стефанко, Соломия Витвицкая, Анна Филимонова, Ирина Данилевская, Татьяна Гончарова, Алина Гросу, Серж Смолин, Монро, Семен Горов, Alyosha, ILLARIA, «Горячий шоколад», «Пара нормальных», Денис и Инна Силантьевы, Валерия Черненко, Ольга Цибульская.

СМОТРИ БОЛЬШЕ ФОТО

СМОТРИ БОЛЬШЕ ФОТО

Коллекция «весна-лето-2014» Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova, которая в июле была презентована в Париже, вызвала у гостей абсолютный восторг! Традиционно зрители увидели только платья, ведь, по мнению Анастасии Ивановой, только платье может в полной мере позволить женщине раскрыться и наполнить ее энергией. Платья, созданные из натуральных французских тканей самого высокого качества, французских авторских кружев, тончайшего шелка и струящегося шифона, открыли зрителям мир настоящей красоты и женственности. Дополнили коллекцию оригинальные авторские аксессуары, которые придали ей еще большую изысканность.

СМОТРИ БОЛЬШЕ ФОТО

Финальное платье показа стало настоящим сюрпризом для гостей. На подиуме появилась модель в платье…. из шоколада! Буквально за несколько часов до показа этот шедевр создал шеф-кондитер пятизвездочного отеля InterContinental Kiev Валериу Петку. Специально для этого шоколадного платья он разработал оригинальные эскизы, а дополнила наряд шляпка из шоколада.
– Мода имеет вкус, а значит, она должна быть сладкая, – уверена Анастасия Иванова. – Название показа «Dolce Vita» символизирует красоту и те сладкие образы, которые призван дарить людям fashion-мир.

Через некоторое время шоколадное платье от Анастасии Ивановой увидят на международном конкурсе кондитерского искусства в Париже. А сама коллекция «весна-лето-2014» уже 15 октября будет представлена на Неделе моды в Токио.

СМОТРИ БОЛЬШЕ ФОТО

Фото пресс-службы Анастасии Ивановой

Предыдущий пост
43-летняя Мэрайя Кэри оголила грудь (фото)
43-летняя Мэрайя Кэри оголила грудь (фото)
Следующий пост
Баклажаны, фаршированный овощами и запеченные в духовке
Баклажаны, фаршированный овощами и запеченные в духовке

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.