Носки помогают женщинам достигнуть оргазма

Носки помогают женщинам достигнуть оргазма
Давно известно, что женский оргазм – дело тонкое. И тут важны многие нюансы: и температура в комнате, и шумовой фон, и настроение партнера, и даже ситуация на работе. Вот и сексологи из Нидерландов решили выяснить, а не помогут ли женщина в сложном деле достижения оргазма самые обычные носки.

Чтобы выяснить правду, ученые предложили такой эксперимент: одной группе женщин предложили заниматься сексом в носочках, а другой – без. Удивительно, но факт: оказалось, что женщины в носочках достигают оргазма быстрее. Среди женщин, которые не снимали носочки, процент достигнувших оргазма значительно выше. Среди дам в носках оргазма достигли 80%, а среди босоногих – лишь 50%.

Как ни забавно звучит эта новость, логическое объяснение все же есть. Ученые объяснили это тем, что теплые ноги – это залог более активного кровотока, очень важного для либидо. Кроме того, исследователи высказали гипотезу, что ощущение комфорта и тепла, которые дают самые обычные носки, способствуют тому, что в мозг поступает сигнал, снижающий активность работы перфоральной коры. И это благоприятно влияет на уровень чувственности женщины.
 

Предыдущий пост
Помощь природы при простуде и ОРЗ
Помощь природы при простуде и ОРЗ
Следующий пост
Как укрепить иммунитет: золотые правила
Как укрепить иммунитет: золотые правила

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.