3 самых модных макияжа сезона осень-зима 2013

3 самых модных макияжа сезона осень-зима 2013
!
Beauty-девиз наступающей осени – «Ярче краски!» Какую косметику выбрать, чтобы трендовый make up получился безупречным? Предлагаем 3 модных вариант макияжа. «Я в восторге от этой коллекции AVON! Цвета, текстуры, а главное – выбор: для любого случая в ней можно найти именно то, что нужно», – поделилась своими впечатлениями топ-модель Ирина Шейк.

Золотое сеяние

Смело выбирай для макияжа золотистые и серебристые оттенки, а также косметику, которая беспечивает эффект сияния. Пусть это будут средства с шелковистой текстурой (как, к примеру, у теней и помад AVON), которая гарантирует идеальное нанесение.

Для визажа понадобятся помада «Ультра» (оттенок Lava Love) и тени «Выразительный взгляд» (палитра Healthy Glow).


Букет сирени

Макияж с нежной сиреневой дымкой легко сделать тенями AVON. Как и вся декоративная косметика марки, теперь они создаются на основе технологии True Color: с использованием полностью прозрачной базы, благодаря которой цветовые пигменты выглядят максимально насыщенными, почти как в чистом виде.

Для визажа понадобятся стик для губ Ultra Color Lip Crayon (оттенок Plum) и тени «Чудесный квартет» (палитра Purple Haze).



Красное и черное

Черные стрелки на веках + насыщенная красная помада – ультрамодный образ в духе кинодив Голливуда готов! Чтобы цвет на губах держался долго, воспользуйся помадой «Ультра» от AVON с технологией True Color. Ее самообновляющиеся пигменты, заключенные в оболочку из масла ши, раскрываются в течение всего дня, обновляя цвет.

Для визажа понадобятся помада «Ультра» (оттенок Red2000) и карандаш для глаз «Профессиональный контур».

Предыдущий пост
Как сделать ресницы густыми: простой и полезный массаж
Как сделать ресницы густыми: простой и полезный массаж
Следующий пост
Исковая давность: что следует знать о сроках давности
Исковая давность: что следует знать о сроках давности

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.