Зважені та щасливі: шоу покинул самый влюбленный участник (фото)

Зважені та щасливі: шоу покинул самый влюбленный участник (фото)
На шоу «Зважені та щасливі 3» участники проходят сложнейшие испытания и при этом умудряются терять вес и приобретать отличную физическую форму. На этот раз половина участников отправились по домам, чтобы повидаться со своими близкими и семьями. Конечно, все оказалось на практике не так просто, и для каждого из участников приятная поездка к родным превратилась в настоящее испытание.

Однако большинство их них все же справились с заданием и на взвешивании показали отличные результаты. Напомним, что теперь на шоу «Зважені та щасливі 3» худеют не только пары, но и одиночки, чьи партнеры уже выбыли из проекта – Марина, Саша и Андрей.

Как худели участники шоу «Зважені та щасливі 3» на восьмой неделе

Марина, которая побывала дома, похудела на 3 кг и стала весить 147 кг. После Марины процедуру взвешивания прошла семейная пара Юля и Жена. Женя, хотя и побывал дома, не поддался домашним соблазнам и продолжил тренировки, в результате чего сбросил 4 кг.

17-летняя Саша, которая гостила целую неделю у мамы, все же похудела, хоть и немного – на 2 кг, что составило в процентном соотношение немало – 2,17%.
Пара двух Сергеев – папы и сына, оказалась в этот раз под ударом, потому что старший Сергей, побывав дома, поддался всем возможным искушениям. Но все же пара сбросила на двоих 5 кг.

Андрей, один из самых тяжелых участников за все три сезона, ехать домой отказался и остался в лагере, чтобы продолжить тренировки. Правда, усилия парня не увенчались колоссальным успехом. Андрей сбросил всего лишь 3 кг, что для его массы составляет 1,65%.

Рекордсменами на этой неделе стали Олег и Алексей, друзья из фиолетовой команды. Парни сбросили на двоих 10 кг (общий результат при наличии бонуса составил 4,92%).

Розовая пара Наталья и Марийка также очень болезненно переживала взвешивание. Ведь одна из сестер, Марийка, которая побывала дома и хорошенько повеселилась с подругами, выпив много алкоголя, могла утопить команду. Чтобы не подвести сестру, Марийка накануне взвешивания всю ночь провела в спортзале и показала отличный результат - минус 4 кг, что вывело розовую команду на второе место в общем зачете.

Но сложнее всего на восьмой неделе шоу «Зважені та щасливі 3» пришлось друзьям из зеленой команды Игорю и Илье.32-летний Игорь, который пришел на проект похудеть ради любимой, побывав дома, расслабился и не только не скинул, а даже набрал 4 кг! И вернулся с весом 171 кг. Это и стало решающим фактором.

В результате голосования шоу «Зважені та щасливі 3» покинул Игорь. Однако Игорь, как и другие участники, продолжил худеть дома под руководством команды проекта. Результаты «домашних похудений» мы увидим на финальном взвешивании в декабре. Тогда-то и определится главный победитель.  

ФОТО stb.ua

Предыдущий пост
Научись быть счастливой: советы психолога
Научись быть счастливой: советы психолога
Следующий пост
Чем пришлось пожертвовать Алле Пугачеве ради детей (фото)
Чем пришлось пожертвовать Алле Пугачеве ради детей (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.