Топ-7 блюд, которые сжигают лишний вес

Топ-7 блюд, которые сжигают лишний вес
Ты любишь вкусно поесть, но не можешь себе этого позволить и все время считаешь калории? Теперь ты можешь все изменить. Включи в свой рацион 7 продуктов, которые помогут не ограничивать себя в гастрономических пристрастиях. Для того чтобы сохранить хороший метаболизм, но при этом не считать все время калории, мы предлагаем 7 низкокалорийных продуктов, которые помогут тебе поддерживать себя в отличной форме.

1. Сельдерей и салат из тунца

Приготовь легкий и вкусный салат из сельдерея с тунцом, чтобы насытиться и при этом побаловать себя вкусненьким. Возьми 1/2 стакана консервированного тунца, смешай с измельченными стеблями сельдерея и 1 столовой ложкой красного лука. Приправь карри или другими приправами по вкусу.

2. Болгарский перец и индейка

Приготовь вкусный сэндвич с зеленым болгарским перцем и мясом индейки. В этом овоще содержится больше витаминов, чем в некоторых фруктах. Кроме того, перец очень полезен для пищеварительной системы.

3. Редис и печеный сладкий картофель

Диетологи советуют делать салат из редиса и сладкого картофеля, но так как в отечественных супермаркетах раздобыть такой продукт не так-то просто, ты можешь просто делать салат с редисом или добавлять его в бутерброды. В этом продукте содержится много клетчатки, что позволяет улучшить процесс пищеварения.

4. Фета и помидоры

Эти ингредиенты можно добавлять в различные блюда. Они придают вкус и позволяют контролировать вес.

5. Запеченные яблоки

Это популярное лакомство не только вкусно, но и полезно. Возьми несколько яблок среднего размера, посыпь корицей и коричневым сахаром. Положи в духовку и запекай, пока яблоки не станут мягкими. Запомни это блюдо и заменяй вредные десерты.

6. Рисовые лепешки и миндальное масло

Замени все калорийные закуски вкусными и полезными лепешками с маслом. Это сочетание позволит тебе контролировать количество потребляемых калорий и избавиться от чувства вины от того, что ты все время жуешь.

7. Мед и йогурт

Для того чтобы обуздать свою тягу к сладкому, ты можешь приготовить вкусное и простое низкокалорийное блюдо. В обезжиренный греческий йогурт добавь 1 чайную ложку меда и корицу. Вкусный и полезный десерт готов. По желанию можешь добавить чернику, клубнику или ананас.

Предыдущий пост
Модный провал: Анастасия Волочкова в аляповатых ботильонах (фото)
Модный провал: Анастасия Волочкова в аляповатых ботильонах (фото)
Следующий пост
Маленькое черное платье 2013: каким должно быть в этом сезоне (фото)
Маленькое черное платье 2013: каким должно быть в этом сезоне (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.