Как стать счастливой в сексе: самые простые советы

Как стать счастливой в сексе: самые простые советы
Как стать счастливой в сексе? Ведь это самая сокровенная сфера нашей жизни. Здесь больше всего нереализованного и «запретного», страхов и комплексов. Пора побороть их, чтобы по-настоящему наслаждаться жизнью и обрести счастье в сексе.

Как стать счастливой в сексе? Воспользуйся самыми простыми советами!

Полюби секс!

Хватит относиться к ЭТОМУ как к чему-то запретному и оттого постыдному! Хватит называть его ЭТИМ! Секс – такое же слово, как и все остальные: не стесняйся думать и говорить о нем.

Будь искренней

Как часто мы отказываем себе в удовольствии, стремясь ублажить дорогого нам человека! Тем самым вредим и себе, и ему. Будь искренней и не бойся говорить о своих желаниях. Люби секс ради себя и своих ощущений, а не ради партнера!

Расширяй границы приемлемого

То, что сейчас ты считаешь совершенно недопустимым, в конце концов может оказаться очень приятным. Но для этого нужно хотя бы попробовать! Отбрось ханжеские взгляды и будь открыта новому! Внутренняя свобода – гарант счастья. Не бойся, например, зайти в секс-шоп. Стесняешься сама – бери подругу. Изучай секс и позволь ему быть источником наслаждения, а не комплексов.

Относись к интиму с юмором

Психологи утверждают, что самый распространенный мужской страх – перед постельным фиаско. Женщину с развитым чувством юмора (не путать с обидной иронией!) предпочтут большинство мужчин.

Нет – сексу без желания!

Не соглашайся на контакт, если ты к нему не готова: заниматься сексом без желания – превращать удовольствие в негатив.

Учись быть сексуальной!

Открой в себе источник сексуальной энергии с помощью доступного и простого тренинга! Хочешь почувствовать себя секс-бомбой – создай вокруг себя атмосферу сексуального комфорта. Наполни свой быт фаллической символикой, эротическими картинками, книгами.

Не оставайся невеждой: именно незнание и приводит нас к такой неприятной скованности и комплексам – не бойся изучать секс, э то так увлекательно! Будь женственной: спи в шелковых рубашках, надевай сексуальное белье. Говори о сексе с сестрой, подругами (общение на эту тему с друзьями мужчинами заслуживает высшего балла!).

фото shutterstock

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Интим на первом свидании: можно или нет

У всех из нас есть сексуальные табу, которые ни при каких обстоятельствах нельзя допускать. Но все ли из них должны оставаться за семью печатями? Возможен ли интим на первом свидании? ДАЛЕЕ

Предыдущий пост
Как сделать подсвечник из фруктов (фото)
Как сделать подсвечник из фруктов (фото)
Следующий пост
Оригинальная панировка: простые блюда становятся праздничными
Оригинальная панировка: простые блюда становятся праздничными

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.