Календарь здоровья на 24 октября: береги печень и остерегайся лести

Календарь здоровья на 24 октября: береги печень и остерегайся лести
Сегодня в 21:40 начнутся 21-е лунные сутки – день, когда лесть имеет особую негативную власть над людьми. Сегодня благотворный день для того, чтобы искать поддержку у окружающих. Их понимание откроет другое видение ситуации.

Избегай подхалимства и лести, будь предельно честна даже в мелочах. Коллективное обсуждение проблем может помочь найти оптимальный путь их решения. День связан с кроветворной системой и печенью. Поэтому нагрузка на печень должна быть минимальной, чтобы избежать риска обострения хронических болезней и проблем. Избегай жирной и острой пищи, не пей даже легкие алкогольные напитки.

Полезно устроить разгрузочный день на овощах: поесть морковь и свеклу, причем не только отварную, но и свежую, приправленную оливковым маслом. Чтобы закалить организм и подготовить к наступающим холодам, прибегни к холодным обтираниям.
 

Предыдущий пост
Эльзасский яблочный пирог: рецепт дня
Эльзасский яблочный пирог: рецепт дня
Следующий пост
5 причин не голодать
5 причин не голодать

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.