Как понять, вы пара или нет: занимательный и курьезный тест

Как понять, вы пара или нет: занимательный и курьезный тест
Тест поможет выяснить, каковы в действительности твои отношения с мужчиной. Как его проводить? Да очень просто и даже весело. Представь себя в мыльном пузыре, заполненном облачком, окрашенным в красный цвет. Представь своего избранника в мыльном пузыре красного цвета.

Соедини оба пузыря в один. Отметь, как происходит объединение, что случилось с мыльными пузырями, с цветом. Как ты и он реагируете на объединение. Проделай вышеописанные действия с мыльными пузырями оранжевого, красного, зеленого, желтого, голубого, синего и фиолетового цветов по очереди.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

  • Если пузыри легко объединяются в один общий, цвета легко перемешиваются, а ты при этом чувствуешь себя комфортно, значит, в области, которая символизирует данный цвет, ваши отношения гармоничны.
  • Не сливаются, остаются рядом, касаясь друг друга стенками, но не открываются для слияния, нет доверия друг к другу в этой области.
  • Приближаются друг к другу, но при столкновении отталкиваются, стучатся друг о друга – неприятие друг друга, попытки доказать свою правоту, проявления агрессивности.
  • Один пузырь поглощает другой. При этом поглощенный пузырь может раствориться внутри или остаться целым. Тот, кто поглотил, – занимает доминирующую позицию в этой области. Происходит подавление личности партнера. Если пузырь внутри растворился, партнер принимает такие отношения. Остается целым – внешне ситуация принимается, внутри – недоверие и протест. Рано или поздно это может закончиться разрывом.
  • Один пузырь начинает двигаться навстречу другому, а второй – в другую сторону. Незаинтересованность в отношениях в этой области другого партнера.
  • Пузыри медленно двигаются навстречу друг другу. Много личных амбиций в этой области, противоречий, нерешенных вопросов в отношениях, которые тормозят желание объединиться, общаться.

 

  • Если у вас несовместимость в 1-2 цветах, то отношения можно назвать гармоничными. Если несовместимость в 6-7 цветах, у отношений нет будущего. При несовместимости в 3-5 цветах отношения можно улучшить, работая с полученным образом и гармонизируя его.

 Значения цветов
 
Красный: безопасность, интересы личности, личное пространство, уверенность.
 
Оранжевый: секс, дети, семья.
 
Желтый: деятельность, отдых, деньги, радость.
 
Зеленый: эмоции, любовь.
 
Голубой: самовыражение, общение.
 
Синий: мышление, идеи.
 
Фиолетовый: цели, мировоззрение, кармическая связь.
 
Кстати, полученные результаты – вовсе не приговор, а отражение существующего на данный момент порядка вещей.

Предыдущий пост
Чем опасны для здоровья лифты
Чем опасны для здоровья лифты
Следующий пост
Календарь здоровья на 25 октября: ешь больше овощей
Календарь здоровья на 25 октября: ешь больше овощей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.