Кейт Миддлтон снова беременна и ждет второго ребенка?

Кейт Миддлтон снова беременна и ждет второго ребенка?
Совсем недавно королевская чета Кейт Миддлтон и принц Уильям отпраздновали крестины своего первенца – принца Георга. В Королевской часовне состоялась торжественная церемония, в результате которой у малыша появилось семь крестных.

Недавно Кейт Миддлтон и принц Уильям во время интервью говорили, что хотят родить в скором времени еще одного ребенка. Называли даже срок планируемой беременности. И вот сейчас в англоязычных СМИ появилась информация, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон рассказала о своей беременности королеве Елизавете II во время крестин.

Как сообщил репортер из американского журнала Globe, он прочитал по губам Кейт фразу: «Я опять жду ребенка». Естественно, слухи о второй беременности супруги принца Уильяма распространились по всему миру.

Представители британской королевской семьи пока что никаких официальных комментариев по этому поводу не давали.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom
 

Предыдущий пост
Как ухаживать за лицом после 25 лет?
Как ухаживать за лицом после 25 лет?
Следующий пост
Детские ссоры: 7 правил поведения для родителей
Детские ссоры: 7 правил поведения для родителей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.