Орландо Блум и Миранда Керр: история любви и расставания (фото)

Орландо Блум и Миранда Керр: история любви и расставания (фото)
Сегдня в прессе появилась информация об очередном звездном разрыве: Миранда Керр и Орландо Блум после трех лет брака решили расстаться. Об этом официально заявили представители знаменитостей.

Брак 30-летней Миранды и 36-летнего Орландо по праву считался образцовым: ни одного скандала, ни одной размолвки. Влюбленных называли одной из самых красивых пар Голливуда.

Судьба свела Блума и Керр в 2007 году, их роман длился три года, после чего в 2010 году звезды решили создать семью. Пара решила расписаться тайно, вдали от посторонних глаз. Таблоиды окрестили скромную церемонию, которая состоялась в Лос-Анджелесе, самой красивой церемонией года.

СМОТРИ БОЛЬШЕ ФОТО

А уже 6 января 2011 года на свет появился прекрасный малыш – Флинн.

СМОТРИ БОЛЬШЕ ФОТО

Три года совместной жизни – и ни одного скандала, ни одного повода полагать, что у пары проблемы. Информация о разрыве стала неожиданностью и для поклоников, и для звездных друзей супругов.

СМОТРИ БОЛЬШЕ ФОТО

О расставании Орландо и Миранды заявил представитель Блума в комментарии британскому интернет-порталу E!Online: «В совместном заявлении Орландо Блум и Миранда Керр сообщили, что несколько месяцев назад они приняли решение расстаться. После шести лет, проведенных вместе, они решили официально развестись. Несмотря на это, они по-прежнему любят, поддерживают и уважают друг друга и остаются любящими родителями».

Давай посмотрим на самые романтичные фото влюбленных: Миранда Керр и Орланд Блум: лучшие совместные фото

Фото rexfeatures.com

Предыдущий пост
Почему мужчины не любят разговаривать во время секса
Почему мужчины не любят разговаривать во время секса
Следующий пост
Как варить грибной суп из свежих грибов в мультиварке: рецепт
Как варить грибной суп из свежих грибов в мультиварке: рецепт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.