Катя Осадчая не довольна своей фигурой (фото)

Катя Осадчая не довольна своей фигурой (фото)
Ведущая и журналист скандальной программы о светской жизни, Катя Осадчая решила немного похудеть. На своей странице в социальной сети Катя рассказала о том, что села на жесткую диету.

Конечно же, поклонники Кати сразу же наговорили девушке море комплиментов и убеждали ее в том, что диета ей не нужна. Однако Катя была непреклонна:

– Диета – испытание силы воли. Держусь уже 8 дней, ем овощи, некоторые фрукты и суп из сельдерея (сил нет на него смотреть). Думала, что на второй неделе станет легче, а нет(( скоро будет сниться лосось, сыр и белое вино)))

Также Катя охотно ответила на вопрос одной поклонницы о том, что не думает ли Осадчая, что диеты бессмысленны, потому что потерянные килограммы потом все равно возвращаются:

– У меня не возвращаются. Такие две недели разгрузки очень полезны. Организм отвыкает от разносолов и через две недели не требует все заедать хлебом и обязательные первое, втрое, третье и компот, – рассказала Катя Осадчая.

ФОТО facebook.com/katya.osadcha

Предыдущий пост
Раскрыт секрет молодости и долголетия
Раскрыт секрет молодости и долголетия
Следующий пост
Беременная Кристина Асмус пожаловалась на журналистов (фото)
Беременная Кристина Асмус пожаловалась на журналистов (фото)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.