Модный провал: Кейт Миддлтон испортила свое лицо (фото)

Модный провал: Кейт Миддлтон испортила свое лицо (фото)
Молодая мамочка и супруга принца Уильям, Кейт Миддлтон привыкла к тому, что она всегда оказывается в центре внимания фотографов и прессы. Умея продумывать детали, Кейт умудряется даже сейчас, несмотря на заботы о ребенке, выглядеть потрясающе.

Кроме того, Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, решила не сидеть в декрете сложа руки, как это положено при ее статусе, а продолжить посещать светские мероприятия и вести благотворительную деятельность.

На днях Кейт побывала на гала-ужине, посвященном борьбе с наркоманией, который организовал фонд Hedge Funds Philanthropic Initiatives. Для вечера Кейт выбрала черное платье в пол от Jenny Packham.

И все бы хорошо, если бы герцогиня не переборщила с макияжем. Возможно, конечно, вина лежит на стилистах королевского дома.

Одно ясно точно: макияж у Кейт был супернеудачный. Слишком яркие румяна придали Кейт неестественный и даже болезненный вид.

В целом же образ знаменитости был стильный – и прическа, и платье не вызывают никаких замечаний.

ФОТО с крестин маленького принца смотри в нашей галерее.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Гимнастика для глаз: взрослым и детям
Гимнастика для глаз: взрослым и детям
Следующий пост
Голая Рианна снялась в жуткой фотосессии со змеями (фото)
Голая Рианна снялась в жуткой фотосессии со змеями (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.