Какая женская одежда кажется мужчинам самой сексуальной

Какая женская одежда кажется мужчинам самой сексуальной
Группа ученых из Рочестерского университета считает, что женщины, одетые в красную одежду, кажутся мужчинам привлекательнее остальных.Красный цвет олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе. Он всегда в движении, всегда источник энергии. Красный цвет любит быть первым, заставляет насторожиться при опасности, символизирует страсть и чувственность.

Американские ученые (да-да, не смейся, - именно они!) решили выяснить, какая женская одежда привлекает мужчин и кажется им самой сексуальной. Исследования ученых под руководством профессора Эндрю Элиотта показали, что мужчин при выборе влекут первобытные инстинкты, и если женщина будет одета в красное, у нее больше шансов, что мужчина на нее обратит внимание. Почему так?

Ученые поставили такой эксперимент: мужчинам показывали фотографии женщин средней привлекательности и предлагали оценить их красоту, и еще – свои желания (поцеловать девушку, заняться сексом и др.). Фотографии женщин были в рамках красного, белого, зеленого и серого цветов.

Большинство мужчин остановили свой выбор на фото женщин в красной рамке. Эти барышни им казались более привлекательными. Также победили женщины в красном с большим отрывов от тех, что были на фото в голубой или белой одежде. Когда же спросили прямо: "С какой женщиной мужчина хотел бы быть поцеловаться или заняться сексом?", - триумфаторами стали Lady in red.

Красный цвет управляет сексуальными взаимоотношениями. Он толкает к половому сближению, даже если нет истинного влечения.


Что интересно, красный цвет способствует работе желез внутренней секреции, выработке адреналина и связан с органами размножения. Так что если у тебя большие планы на свою личную жизнь, решайся уже, надень что-то красное!

 

фото: rexfeatures

Предыдущий пост
11 способов поднять свою самооценку
11 способов поднять свою самооценку
Следующий пост
Стиль звезды: Оксана Марченко блеснула шикарным декольте (фото)
Стиль звезды: Оксана Марченко блеснула шикарным декольте (фото)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.