Ты - Единственная: лидер недели победила зло

Ты - Единственная: лидер недели победила зло
До завершения проекта «Ты – Единственная» осталось всего две недели. И сегодня мы оглашаем нашего предпоследнего лидера. Конечно, наградить хочется каждую участницу, ведь все вы – красивые, умные, сильные, нежные и уникальные!

В этот раз подарок от ТМ «Биокон» – набор «Активный уход», получает Алина Ткаченко из Киева за невероятную смелость и силу духа. Алина в свои 26 лет пережила немало. Ее история – пример того, что человек может победить даже самое большое зло, может вдруг взять и изменить свою жизнь, даже если кажется, что сил нет, что ты попал в ловушку и тебе не выбраться.

Алина – смелый и добрый человек, потому что она рассказала о своем опыте, чтобы помочь таким же, как она, выйти из непростой ситуации. Умница, красавица, Алина способна своим примером вдохновить на кардинальные перемены в жизни.

«Дорогие девушки, которые читают эти слова, НЕ БОЙТЕСЬ, раскрывайтесь близким людям. Каждая из Вас заслуживает спокойной жизни и настоящей любви. Я хочу, чтоб каждая женщина, столкнувшаяся с домашним насилием, нашла в себе силы не сломаться, подняться и суметь уйти. Я своим примером говорю «НЕТ насилию в семье!» – написала Алина.

Однако борьба за главный приз – фото на обложке журнала «Единственная», продолжается. У вас по-прежнему есть шанс стать одной из 6 победительниц!

Напоминаем также, что подарки будут разосланы победителям по окончанию конкурса, то есть не ранее чем в ноябре 2013. С победителями свяжется представитель «Эдипресс-Украина» по телефону, указанному при регистрации в конкурсе.

Участвуй в проекте «Ты – Единственная» и получи шанс попасть на обложку любимого журнала.

Предыдущий пост
Как бороться с морщинами: советы
Как бороться с морщинами: советы
Следующий пост
Укрепляем иммунитет: 5 простых советов
Укрепляем иммунитет: 5 простых советов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.