Блюда на Хэллоуин 2015: смешная и страшная еда

Блюда на Хэллоуин 2015: смешная и страшная еда
У нас есть несколько простых рецептов блюд на Хэллоуин! Самое время позаботиться о том, чтобы приготовить на ужин что-то страшное и смешное. Предлагаем тебе креативные идеи и блюда на Хэллоуин. Приготовь замогильные бутерброды или печенье «Пальцы ведьмы», страшные кексы или тефтельки «Глаза мертвеца» и удиви близких.

Отличная возможность удивить родных и гостей, приготовив оригинальные и старшные блюда на Хэллоуин! Твоя цель - отогнать злых духов и испугать всех тех, кто мешает жить и радоваться. Мы даем тебе примеры декора и простые рецепты, на которых можно этот декор сотворить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хэллоуин 2015: топ-3 страшно вкусных быстрых рецепта блюд на Хэллоуин за 15 минут

 

Безе в форме костей

Все просто: готовим тесто для безе. Затем при помощи кондитерского шприца и широкой насадки или обычного полиэтиленового кулька с дыркой формируем «кости» на противне. Запекаем. Можно декорировать тарелку клюквенным соусом или шоколадной крошкой. На Хэллоуин 2015 - это самая страшная еда! :)



Замогильные бутерброды

Все просто: вырежи из хлеба «надгробные» плиты и присоедини их при помощи арахисового или шоколадного масла к бутербродам. Укрась фруктами и фигурками или конфетками.



 

Печенье «Пальцы ведьмы»

Готовить это блюдо на Хэллоуин 2015 просто, выглядит забавно.

РЕЦЕПТ: Печенье «Пальцы ведьмы»



 

Страшные кексы

Рецепт этого блюда на Хэллоуин тоже простой. Испеки кексы или маффины. Приготовь глазурь двух цветов – из белого шоколада и из черного. Сначала покрой кексы белой глазурью. Затем, когда она застынет, нанеси рисунок черной глазурью.

РЕЦЕПТ: Маффины со сгущенкой - рецепт пошаговый с фото



 

Страшные печеньки

Тут без формочек не обойтись, при помощи них можно сформировать «страшные» печеньки. Чтобы печеньки получились разноцветные, приобрети кондитерскую мастику, из которой также сформируй верхний слой печенья.

РЕЦЕПТ: Быстрое миндальное печенье



 

Тыквенный суп в тыкве

Настоящее хэллоуинское блюдо! Приготовь тыквенный суп по нашему рецепту и подай его в тыкве. Тыкву вычисти от семечек, сними половину слоя мякоти, запеки тыкву в духовке. А затем вылей туда суп. Особо симпатично буду выглядеть гренки в виде летучих мышей или привидений.

РЕЦЕПТ: Суп-пюре из тыквы



 

Тефтельки «Глаза мертвеца»

Приготовь тефтельки или мясные шарики в сухарях. Затем укрась их сначала каплей густой сметаны или майонеза, а затем каплей кетчупа.

РЕЦЕПТ Тефтели с брусничным джемом



 

СМОТРИ БОЛЬШЕ ФОТО И ИНТЕРЕСНЫХ ИДЕЙ В НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕЕ БЛЮДА НА ХЭЛЛОУИН: морковь-зомби, яблочные челюсти, бананы-привидения, ужасные бутерброды и сосиски-мумии
 

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

Предыдущий пост
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 10 выпуске - 29.10.2015 (видео)
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 10 выпуске - 29.10.2015 (видео)
Следующий пост
Боремся с выпадением волос: 5 лучших масок в домашних условиях
Боремся с выпадением волос: 5 лучших масок в домашних условиях

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.