Наталья Могилевская развеяла миф о беременности (фото)

Наталья Могилевская развеяла миф о беременности (фото)
На съемках очередной программы «Як двi краплi» Наталья Могилевская в пух и прах развеяла миф о своей беременности. Вот уже несколько месяцев пресса шумит о том, что звезда украинской эстрады на сносях и вот-вот должна родить. Масло в огонь подлили и образы предыдущих эфиров, на которых Наталья блистала в балахонистых нарядах.

«Скрывает живот!» – судачил народ. И вот теперь Могилевская предстанет перед публикой во всей красе, ведь ей выпал образ императрицы российской эстрады Ирины Аллегровой, которую она должна воплотить на сцене популярного шоу уже в ближайшее воскресенье. Специально для этого Наталье пошили платье с корсетом и откровенным декольте точь-в-точь как у Аллегровой.
 
«Было 8 примерок и каждый раз декольте все увеличивалось и увеличивалось, – смеется Наталья. – На самом деле, Наталья Могилевская, никогда бы в жизни не одела столь откровенный наряд. Я очень застенчивый человек по жизни, но образ Ирины Александровны предполагает особую сексуальность и некую откровенную подачу себя, быть может, где-то даже граничащую с вульгарностью. Так что в этот раз на съемках у членов жюри, моих коллег и зрителей в студии был настоящий шок!»


 
Могилевская уже успела похвастаться в соцсетях фото, на которых она демонстрирует  свою роскошную грудь размера эдак пятого и тонкую талию – назло сплетням о ее беременности. Бросив курить год назад, Наталья действительно набрала несколько лишних килограмм, чем спровоцировала слухи о своей беременности. Но теперь Могилевская благодаря новой чудо-диете сбросила 10 кг и выглядит прекрасно.


 
Говорят, что роскошные фото в образе Аллегровой могут грозить неприятностями и даже обернуться для Могилевской судом! Дело в том, что в обычной практике перед участием в подобных шоу звезды подписывают документ о неразглашении подробностей съемок до выхода программы в эфир.



ФОТО: пресс-служба

Предыдущий пост
Сухая и обезвоженная кожа: решаем проблему
Сухая и обезвоженная кожа: решаем проблему
Следующий пост
Почему чернослив обязателен в твоем рационе
Почему чернослив обязателен в твоем рационе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.