Стиль звезды: Алла Пугачева похудела и сменила имидж (фото)

Стиль звезды: Алла Пугачева похудела и сменила имидж (фото)
Новоиспеченная мамочка и знаменитая певица российской эстрады, Алла Пугачева побывала на светском мероприятии. По традиции, Пугачева посетила показ любимого дизайнера Валентина Юдашкина.

Показ коллекции Юдашкина состоялся в рамках Недели моды в Москве. Были, естественно, многие знаменитости российского шоу-бизнеса. В том числе и Алла Борисовна, правда, без супруга Максима. На модное событие мама двух малышей пришла в новом стильном черно-белом наряде – белой рубашке и черной жилетке.



Свой образ знаменитость дополнила элегантными деталями – шляпкой-котелком и черной объемной сумкой. Стоит отметить, что Пугачева заметно похудела и выглядит отлично.

ФОТО: Persona Stars

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 3: в шоу произошли глобальные перемены (фото)
Зважені та щасливі 3: в шоу произошли глобальные перемены (фото)
Следующий пост
11 способов поднять свою самооценку
11 способов поднять свою самооценку

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.