Пинк превратилась в гламурную девушку (фото)

Пинк превратилась в гламурную девушку (фото)
Мы все привыкли видеть певицу Пинк в спортивном образе: как на сцене, так и в жизни певица предпочитает удобную и комфортную одежду. Поэтому свежие фото Пинк, просочившиеся в интернет немало удивили поклонников.

Красотка Пинк предпочитает спортивный стиль как в повседневной жизни, так и на сцене. Даже на официальных мероприятиях певица чаще всего появляется в привычном для нее спортивном образе.

Но вот папарацци удалось сфотографировать артистку в довольно необычном для нее наряде. Пинк вместе с мужем Кэри Хартом на прошлых выходных сходила в кино и отужинала в ресторане. А для выхода в свет певица выбрала босоножки на каблуках и элегантное черное пальто.

Какой наряд был под верхней одеждой, разглядеть не удалось, так как пальто было застегнуто на все пуговки. Но судя по всему, Пинк красовалась в этот вечер в стильном дизайнерском платье.

Фото probomond.ru

Предыдущий пост
Анна Винтур: 5 занимательных историй из жизни именинницы
Анна Винтур: 5 занимательных историй из жизни именинницы
Следующий пост
Как избавиться от шрамов и рубцов: 7 народных методов
Как избавиться от шрамов и рубцов: 7 народных методов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.