Беременные звезды: Дрю Бэрримор ждет второго ребенка (фото)

Беременные звезды: Дрю Бэрримор ждет второго ребенка (фото)
Слухи о беременности Дрю Бэрримор блуждают интернетом уже давненько. Однако звезда не делала никаких заявлений по этому поводу. И вот, после появления Дрю на публике, у поклонников не осталось сомнений: звезда ждет ребенка.

Слухи о беременности Дрю Бэрримор подтвердились на этих выходных. Расставило все точки над і появление звезды на мероприятии Lacma: округлившийся животик красавицы уже не скрыть под стильным праздничным одеянием.

Как известно, Дрю с мужем всегда мечтали о большой семье. Вот, что звезда однажды сказала о муже  Уилле: "Я люблю этого человека. Я знаю, что вышла замуж за мужчину, который на самом деле со мной. При этом он спокойно может бросить мне вызов, отстаивая свое мнение, если не согласен с моим. Он сильный, честный, его намерения всегда безупречны. С ним я чувствую себя защищенной и в семье, то чего у меня никогда в жизни не было".

Дрю и Уилл уже воспитывают годовалую дочь Оливию.

Фото probomond.ru

Предыдущий пост
Кудрявцева показала, как выглядит без макияжа (фото)
Кудрявцева показала, как выглядит без макияжа (фото)
Следующий пост
Кризис 30 лет у женщин: как его избежать?
Кризис 30 лет у женщин: как его избежать?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.