Все под контролем: новый Head&Shoulders 'Комплексный уход' для мужчин

Все под контролем: новый Head&Shoulders 'Комплексный уход' для мужчин
!
Head&Shoulders представляет инновационный мужской шампунь «Комплексный уход», который быстро и просто обеспечиваеттройной результат: очищение, защиту от перхоти* и легкость укладки.

Мужчины во многом отличаются от женщин — в том числе и своим подходом к повседневному уходу за волосами. Если женщины наслаждаются самим процессом, то для мужчины важен в первую очередь результат!

Все, что нужно, — получить впечатляющий эффект, не потратив лишнего времени и использовав всего одно средство: действенное, простое и удобное в применении. Поэтому специально для мужчин Head&Shoulders разработал новый шампунь «Комплексный уход», который помогает легко и быстро решать сразу три ключевые задачи: тщательно очищать волосы и кожу головы, обеспечивать надежную защиту от перхоти* и делать волосы вдвое более послушными**.

Хай-тек для мужских волос: комплексное действие, простое использование
Почему мужчины так любят разнообразные современные гаджеты? Потому что они сочетают сложную «начинку» и множество полезных функций с абсолютно простым и доступным интерфейсом. Именно такой принцип специалисты Head&Shoulders положили в основу создания нового мужского шампуня «Комплексный уход».

Говорит доктор Рене Раст (Dr René Rust), ведущий эксперт Head&Shoulders по уходу за кожей головы и волосами: «Мы учли не только специфику мужских волос и кожи головы, но и психологию мужчин, которые нацелены на максимально простое и быстрое достижение полноценного результата. Инновационная формула шампуня «Комплексный уход» включает уникальное сочетание тщательно подобранных активных ингредиентов и действует сразу по трем направлениям: глубокое очищение волос и кожи головы, устранение перхоти и предотвращение ее повторного появления*, а также облегчение укладки волос. Эффект заметен уже после первого применения».

Результат № 1: чистота и свежесть

Качественное очищение волос и кожи головы — вот главное требование, которое каждый мужчина предъявляет к своему шампуню. Новый шампунь Head&Shoulders «Комплексный уход» глубоко и бережно очищает волосы и кожу головы, а входящий в его состав экстракт ментола надолго дарит восхитительное ощущение чистоты и свежести. Эффект довершает освежающий мужественный аромат, созданный при участии ведущих мировых парфюмеров и получивший название «Кобальт».

Результат № 2: надежная защита от перхоти*

Больше половины мужчин во всем мире сталкиваются с проблемой перхоти, испытывая дискомфорт из-за неприятного зуда, шелушения на коже головы и неэстетичного вида волос. Head&Shoulders, будучи признанным экспертом в области борьбы с перхотью, уже свыше 50 лет использует и непрерывно совершенствует уникальную технологию ActiZinc на основе активного ингредиента — цинка пиритиона. Новый шампунь Head&Shoulders «Комплексный уход» эффективно воздействует на источник зуда, сухости и шелушения — грибок Malassezia globosa — и обеспечивает до 100% свободы от перхоти*.

Результат № 3: легкость укладки

Комментирует креативный директор Head&Shoulders, известный стилист Питер Люкс (Peter Lux): «Мужчины обычно носят короткие стрижки и часто имеют непослушные волосы, а потому испытывают сложности с укладкой. Новый шампунь Head&Shoulders «Комплексный уход» благодаря правильному подбору кондиционирующих компонентов ухаживает за волосами, делая их вдвое более послушными**».

* Видимая перхоть при регулярном применении.
** По сравнению с шампунем без кондиционирующих компонентов.

Предыдущий пост
Определи на глаз, насколько здоров мужчина
Определи на глаз, насколько здоров мужчина
Следующий пост
Дизайнеры из Украины  покоряют Восток (фото)
Дизайнеры из Украины покоряют Восток (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.