Леди Гага полетит в космос, чтобы там выступать (фото)

Леди Гага полетит в космос, чтобы там выступать (фото)
Недавно стало известно о космических (в прямом смысле) планах Леди Гаги. Певица решила отправиться в космос, чтобы оттуда спеть для своих поклонников.

Певица Леди Гага, очевидно, станет первой исполнительницей, спевшей в космосе. Красавица заявила о том, что в 2015 году планирует отправиться в космос и там, на борту космического корабля, исполнить свои песни.

Такое путешествие станет возможным благодаря запуску программы Virgin Galactic, организованной британским бизнесменом сэром Ричардом Брэнсоном.
Брэнсон в следующем году запускает космическую программу путешествий Virgin Galactic. Кроме Гаги в космос отправятся и другие звезды кино и эстрады.

К путешествию певица будет готовиться около месяца: «Перед полетом она будет брать специальные вокальные уроки. Ей придется петь в условиях невесомости, и она боится, что сфальшивит». Об этом заявил один из источников, приближенных к звезде.

Фото: personastars.com, rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Дженнифер Лоуренс кардинально изменила прическу (фото)
Дженнифер Лоуренс кардинально изменила прическу (фото)
Следующий пост
Хиты 90-х: E-Type на связи!
Хиты 90-х: E-Type на связи!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.