Филипп Киркоров вынудил Наталью Могилевскую показать грудь (фото)

Филипп Киркоров вынудил Наталью Могилевскую показать грудь (фото)
Во время съемок проекта «Як дві краплі» знаменитый российский певец Филипп Киркоров, приглашенный в качестве почетного члена жюри, сказал невероятно эротичный комплимент нашей певице Наталье Могилевской. Во время подготовки номера Натальи Могилевской Киркоров, заглянув на репетицию, выказал свой восторг от таланта Натальи, мастерски исполняющей хиты императрицы российской сцены Ирины Аллегровой.

В это время Наталья была в соблазнительном сценическом костюме – узком корсете и прозрачной юбке, и выглядела сногсшибательно.  

- Это очень талантливо! Чувствуется, насколько скрупулезно и ответственно ты относишься к выступлениям в этом проекте. А, кроме того, у тебя потрясающая грудь! Зачем ты ее прячешь!? – подметил Филипп Киркоров. – Думаю, что нужно сделать декольте глубже, чтобы зритель мог полюбоваться такой красотой!

Наталья прислушалась к советам Филиппа и по время эфира вышла на сцену в очень откровенном наряде. Великолепно исполнив хиты Ирины Аллегровой, Могилевская уже в пятый раз одержала победу.

После эфира Филипп пригласил Наталью на ужин в один из самых модных ресторанов украинской столицы вместе с подопечными Натальи – Владимиром Дантесом и Вадимом Олейником из «ДиО.фильмы» и участницы группы REAL O.



Последний тост вечера Филипп Киркоров также оставил за собой: «Я всегда был от Натальи Могилевской в восторге, но сегодня я готов стать президентом ее фан-клуба! А после сегодняшнего выступления в образе Ирины Аллегровой Наташу можно смело назвать Императрицей украинской сцены».  



ФОТО пресс-служба Натальи Могилевской
 

Предыдущий пост
Полюби свое тело: полезные советы
Полюби свое тело: полезные советы
Следующий пост
Кристина Орбакайте поделилась снимком подросшей дочери (фото)
Кристина Орбакайте поделилась снимком подросшей дочери (фото)

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.