Мисс Вселенная 2013: победила любительница танцев и детей (фото)

Мисс Вселенная 2013: победила любительница танцев и детей (фото)
Престижный титул и корону «Мисс Вселенная 2013» получила в этом году Мисс Венесуэла Габриэла Ислер. Корону, стоимостью более 120 тыс. долларов, Габриэле надела Мисс Вселенная 2012 Оливия Калпо. Наша Мисс Украина Ольга Стороженко также отличилась на конкурсе: Ольга вошла в десятку самых красивых девушек Вселенной.

Первой вице-мисс стала 23-летняя Мисс Испания Патрисия Родригес, а второй вице-мисс – 22-летняя Мисс Эквадор Констанца Баес. Финал конкурса «Мисс Вселенная 2013» состоялся в Москве, в концертном зале Crocus City Hall. В этом году жюри впервые возглавил знаменитый Стивен Тайлер – солист американской рок-группы Aerosmith.

Ведущими шоу были участница Spice Girls Мелани Браун и ведущий телеканала NBC Томас Робертс. «Мисс Вселенная» – это не просто конкурс, а масштабное шоу, во время которого девушки дефилируют в бикини, национальных костюмах, вечерних нарядах и дают интервью членам жюри.

Мисс Вселенная 2013 Габриэла Ислера с детства танцует фламенко и помогает  сестре воспитывать племянницу, и даже считает себя ее второй мамой.

Габриэла работает на телевидении, но даже при такой нервной работе девушка все равно думает, что материнство – самая трудная профессия в жизни.

Напомним, что международный конкурс «Мисс Вселенная» впервые состоялся в США в 1952 году. Колесить по миру конкурс начал с 1972 года. В 1996 году все права на конкурс приобрел миллиардер Дональд Трамп. В Москве конкурс «Мисс Вселенная» прошел в первый раз.

БОЛЬШЕ ФОТО МИСС ВСЕЛЕННОЙ 2013 СМОТРИ В ГАЛЕРЕЕ

СМОТРИ ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЕ ВИДЕО

ФОТО facebook.com/MissUniverse, missuniverse.com
 

Предыдущий пост
Джессике Симпсон наконец-то удалось похудеть (фото)
Джессике Симпсон наконец-то удалось похудеть (фото)
Следующий пост
Овсяный кисель для похудения
Овсяный кисель для похудения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.