Авторская встреча Александра Палиенко 'Женщины: использование силы в мирных целях'

Авторская встреча Александра Палиенко 'Женщины: использование силы в мирных целях'
23-24 ноября в Киеве пройдет авторская встреча Александра Палиенко 'Женщины: использование силы в мирных целях. Любовь, бизнес, здоровье'.

Авторская встреча
Киев, Украина. 23 – 24 ноября 2013 года.
Женщины: использование силы в мирных целях. Любовь, бизнес, здоровье.

"Основа достижений Мужчины - Женщина!"

Основа успешной реализации мужчин в бизнесе и творчестве находится в женщинах. Женщина наполняет мужчину, а мужчина наполняет социум, и возвращает женщине энергию в виде материальных благ, подарков и внимания.  Принцип простой: делайте добрые дела и сторицей вам вернется. Когда мужчина делает поступки в адрес женщины, а она в свою очередь принимает их с удовольствием, энергия приятия женщины наполняет мужчину, умножает в несколько раз то, что он сделал для нее, и делает его в несколько раз более счастливым, богатым и эффективным.

При этом важно помнить о том, что этот метод работает в том случае, когда женщина умеет делать себя счастливой сама - реализует себя в каком-либо деле, следит за собой, имеет много интересов и желаний в жизни, и вместе с этим разрешает мужчине делать себя счастливой, тогда они вместе делают ее счастливой. При этом мужчина счастлив тем, что предваряет в жизнь свои планы и наполняет женщину, а женщина счастлива тем, что делает себя счастливой и разрешает мужчине делать себя счастливой.

Если мужчина наполняет женщину, которая не делает себя счастливой, а только ждет, когда ее сделают счастливой, он опустошается и разрушается. Если он дарит подарки или делает какое-то благо для женщины, которая не готова это принять, потому что она стесняется, ей неудобно, она скромная, она нерешительная и не хочет никому быть должной, то эта энергетика, которую он ей дает в виде дара или действий, ее разрушает, если она это принимает. А если она это не принимает, то это возвращается назад и разрушает мужчину. Получается, если мужчина делает благо для женщины, которая не готова принять это благо, то он себя убивает.

Важный аспект - это высокий уровень сексуальности у женщины. Но не в контексте внешней вульгарности, потому что истинная сексуальность - это доброта, которая идет из сердца и наполняет окружающий мир через глаза. Мужчина становится спокойным, принимающим решения, действующим, мужественным, реализующим задуманное, только тогда когда рядом с ним женщина сексуальная, обаятельная, женственная, принимающая, ведомая, чувственная, материальная и любящая. Насколько в женщине будет большой потенциал сексуальности, женственности и обаяния, но при этом она будет знать, чего она хочет, настолько она будет наполнять и реализовывать мужчину. Поэтому для мужчины женщина с высокой сексуальностью и высокой янской энергетикой - это талисман, который делает его богатым и успешным. При условии, что он возвращает ей то, чем она его наполнила.

Прогноз на ноябрь:

Месяц силы, проникающей повсюду и преобразующий многие ваши сферы, в которые Вы направляетесь: бизнес, отношения, творчество, реализация, новизна.

Мужчины

В ноябре у мужчин есть шанс насладиться жизнью. Через «плохое» приходит «хорошее», а это значит, что Вам удастся реализовать ту энергию, которая в октябре накапливала себя в Вашей лояльности. Велика вероятность получения максимальных финансов, но при условии, что Вы сможете отнестись к ним с легкостью и отстранитесь от ожиданий прибыли. В противном случае, деньги не задержаться у Вас долго. Более того, при бездействии в ноябре Вы можете получить массу счетов и платежей.

Женщины

Просите все, что хотите! Вы будете это получать. Если не будете просить, все равно Вам будут давать, но возможно не в том объеме, в котором могли бы, неважно будут ли это мужчины или, скажем, бог. Разрешите себе быть богатыми и успешными, здоровыми и счастливыми. Чем больше Вы разрешите себе принимать, как в материальном плане и духовном, как в сексе и отношениях, тем больше Вам будет даваться. Но если Вы не сумеете легко к этому отнестись и станете «цепляться», то уже в конце месяца у вас все заберут обратно.

 

А также, другие встречи Александра Палиенко в Украине в ближайшее время:

  • 16-17 ноября

г. Харьков "Семья и Бизнес. Тайны взаимодействия." Лилия, тел.: +38 (050) 748−44−29  kharkov@apalienko.com

  • 30 ноября - 1 декабря

г. Одесса "Энергия целостности. Особенности взаимодействия мужественности и женственности в новой энергии." Ольга, тел: +38 (063) 709−81−90  odessa@apalienko.com

  • 07-08 декабря

Карпаты "Формирование взаимоотношений в новой энергетике. Воздействие мыслей, образов и состояний на нашу жизнь сегодня." Оксана, тел.: +38 (067) 340−12−11  karpaty@apalienko.com

Полное расписание встреч Вы найдете на официальном сайте www.apalienko.com

Предыдущий пост
Пара, прожившая вместе 87 лет, раскрыла секрет счастливого брака
Пара, прожившая вместе 87 лет, раскрыла секрет счастливого брака
Следующий пост
Анна Седокова учит дочь боксировать (фото)
Анна Седокова учит дочь боксировать (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.