Яна Станишевская примерила кукольное платье (фото)

Яна Станишевская примерила кукольное платье (фото)
Звездная холостячка Яна Станишевская поделилась с поклонниками очередной порцией снимков. На этот раз красотка предстала в новом потрясающем образе в фиолетовой гамме.

Для новой фотосессии девушка выбрала очаровательное фиолетовое платье с пышной юбкой. Девушка незамедлительно поделилась новыми снимками со своими читателями в Инстаграм.

"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений : Вы - прекрасный человек !" - подписала один из снимков Яна.

"Все, что происходит в нашей жизни - к лучшему. Иногда кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи!" - гласит подпись под снимком.

"Все, что происходит в нашей жизни - к лучшему. Иногда кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи!" - считает Станишевская.

Стоит отметить, что Яна - одна из самых активных блогеров среди экс-холостячек. После участия в шоу Холостяк 3 Яна Станишевская обзавелась целой армией поклонников, которые неустанно следят за обновлениями странички девушки в Инстаграм.

Предыдущий пост
Модные колготки осень-зима 2013: принт, блеск и эпатаж (фото)
Модные колготки осень-зима 2013: принт, блеск и эпатаж (фото)
Следующий пост
Как укротить свою зависть?
Как укротить свою зависть?

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.