Сексапильная Анна Седокова выгоняет всех в спортзал (фото)

Сексапильная Анна Седокова выгоняет всех в спортзал (фото)
Эпатажная певица Анна Седокова не только следит за своей фигурой и регулярно демонстрирует свои достижения в области фитнесс в социальных сетях. Анна еще и старается поддерживать стремление своих поклонников выглядеть не хуже звезд.

Аня Седокова регулярно рассказывает о своих тренировках. Вот и в этот раз в честь выходных Седокова призвала всех посетить спортзал, а не оправдываться нехваткой времени. Правда, пост о спорте у певицы получился какой-то сумбурный. Очевидно, Аня писала прямо из зала во время выполнения упражнений:

– Даже 1 упорной работы в зале 3 раза в неделю всего через превратит ваше тело в объект желаний. Подумайте, это де всего час, а у вас есть целых 23 остальных на ничегонеделание так что никаких отмазок мне ))) Встали и вышли !!!!! В зальчик, мои девочки, – написала знаменитость и опубликовала фотодоказательство того, что она сама время даром не теряет в выходные.

ФОТО facebook.com/SedokovaAnna

Предыдущий пост
Домашний любимец для ребенка: 5 главных мифов
Домашний любимец для ребенка: 5 главных мифов
Следующий пост
Как выглядеть стройнее, оставаясь в своем весе (ФОТО)
Как выглядеть стройнее, оставаясь в своем весе (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.