Как избавиться от перхоти в домашних условиях

Как избавиться от перхоти в домашних условиях
Не всегда разрекламированные средства могут помочь при решении проблемы. Например, если лечебные шампуни не избавляют тебя от перхоти, ты можешь опробовать домашние рецепты.

1. Разбей в стакан два куриных яйца. Добавь две столовые ложки воды. Намочи волосы теплой водой, после чего нанеси на них полученную жидкость и массируй голову в течение 10 –15 минут. Это доступное средство избавит тебя не только от перхоти, но и от многих других проблем.

2. Отвар крапивы. Отвар крапивы хорошо увлажняет кожу головы, предотвращая ее чрезмерное шелушение. Если ежедневно ополаскивать волосы отваром крапивы, то уже через несколько дней можно забыть о перхоти.

3. Отвар лимоновых корок. Если поварить корки от четырех лимонов в течение часа, а потом регулярно ополаскивать им голову после мытья, то перхоть еще долго не будет тебя беспокоить.

4. Если причина перхоти заключается в нехватке витамина А, то избавится от нее можно, если ежедневно выпивать стакан морковного сока, богатого этим витамином.

5. Теплое оливковое или льняное масло также могут избавить тебя от перхоти. В течение недели перед сном втирай в себе в голову одно из этих масел, при этом массируя кожу головы. А на утро тщательно промывай волосы в душе.

Предыдущий пост
Стиль звезды: сексуальная скромность Хайди Клум (фото)
Стиль звезды: сексуальная скромность Хайди Клум (фото)
Следующий пост
Победительница шоу Холостяк кардинально изменила свою жизнь
Победительница шоу Холостяк кардинально изменила свою жизнь

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.