Ты - Единственная: наши удивительные девушки с обложки (фото, видео)

Ты - Единственная: наши удивительные девушки с обложки (фото, видео)
Тысячи фото, сотни невероятных историй... Чтобы выбрать победительниц конкурса «Ты – Единственная», нам понадобилось больше месяца, ведь в проекте «Ты – Единственная» приняли участие более 4 тыс. самых прекрасных и самых лучших женщин Украины.

Сегодня встречайте победительниц проекта «Ты – Единственная»! Победительницы проекта украсили обложку журнала «Единственная» №12 вместе со знаменитой телеведущей программы «Все буде добре!» на канале СТБ Надеждой Матвеевой. Девушки воплотили на страничках номера модные образы от всемирно известных дизайнеров и продемонстрировали шесть главных трендов зимы. Так что скорее покупайте журнал, чтобы рассмотреть наших победительниц!

Я хочу удивить весь мир! Я хочу удивить мужа!

Вот такие полярные желания высказали участницы нашего конкурса «Ты – Единственная» в своих эссе и… обе победили! Потому что ключевое слово в них – «удивить», а каким вы представляете себе свой мир – необъятным от юга до севера или милым уютным шалашом – не так уж и важно…

«Не нужно, чтобы победительницы были абсолютными красавицами, – сказала я на одной из планерок. – Они должны быть обычными женщинами, такими же, как все…»

Почему я так думала? Да потому, что бытует мнение: красавицам все дается легко, природа к ним щедра, все двери перед ними распахиваются.

Мы читали эссе, не всегда даже глядя на фото, да и много ли могут рассказать о человеке эти неживые электронные квадратики неидеального качества?

И вот я захожу в фотостудию – и испытываю настоящее потрясение! Потому что ВСЕ наши героини восхитительны! Они красивы, лучезарны, обаятельны – как на подбор! Ну как такое могло произойти, а? Я перечитываю их эссе и, кажется, знаю, в чем секрет. Все девушки настолько позитивны, неравнодушны и открыты, что иначе просто не могло быть! Люди, которые так добры к миру, не бывают некрасивыми!

«Моя история, наверное, слишком проста для конкурса…» – написала Таня Славкина из Запорожья. Возможно, история другой Тани, из Мукачево, куда менее радужна – она одна воспитывает двух деток, младший из которых с ДЦП. Но не в этом дело! У них так много общего, ведь они обе любят жизнь и верят в то, что все будет хорошо! Как, собственно, и остальные наши девушки – киевлянка Настя, Лена из Белой Церкви, Лиля из Львова, Светлана из Кривого Рога… Не сомневаюсь: все у них сложится наилучшим образом! Потому что двигательными импульсами эссе девушек были слова: «я люблю», «я хочу», «я знаю», «я буду», «я верю»… Пусть каждая женщина найдет свою формулу счастья!

Письмо главного редактора Елены СКАЧКО

Встречай победительниц проекта «Ты – Единственная»

Татьяна Славкина, 33 года
Читательница из Запорожья. Работает врачом. В эссе Таня написала: «Моя история – это история счастливой женщины, которая влюблена в свой возраст, улыбку сына, харизму мужа; у которой живы и здоровы родители; есть работа, приносящая удовлетворение, а телефон постоянно звонит, потому что она кому-то нужна». Как только появляется свободное время, Таня отправляется играть с сыном... в футбол.

Лилия Струс, 27 лет
Приехала к нам на фотосессию из Львова. В эссе Лиля написала: «Может, кому-то это покажется скучным, но главное мое достижение – семья и ребенок. Я счастлива, что занимаюсь домом, малышом, мужем. Участием в проекте хочу еще раз показать любимому мужчине, что я – не только домохозяйка, но и привлекательная женщина». Лиля всегда мечтала быть стюардессой: «Но мечты рухнули, когда я выросла, но не подросла. С ростом 161 см в стюардессы не берут».

Светлана Хватова, 39 лет

Представляет Кривой Рог, в котором своими силами создала парк с более чем 1000 деревьев. В эссе Света написала: «Когда муж услышал о моей идее со сквером, вздохнул. «Если хочешь, чтобы я была счастливой, позволь мне это делать», – попросила я. Он не просто позволил – он стал моим главным помощником». Реализовывать экопроект Свете помогали и дети: дочь и двое сыновей.

Анастасия Талько, 28 лет

Киевлянка. Вместе с мужем воспитывают 6-летнего сына и 4-летнюю дочку. В эссе Настя написала: «Моя цель – быть другом своим детям и примером. Что для этого нужно? Прежде всего – слушать их, знать их интересы и развивать их способности.

Ведь на самом деле нашим девочкам и мальчикам надо не так много, просто начните каждый день увлекать их игрой и обязательно читайте им на ночь добрые сказки». Настя придумала свое определение счастья: «Это когда благодаришь Бога чаще, чем просишь».

Татьяна Титок, 32 года

Живет в Мукачево. Одна растит двоих мальчишек. В эссе Таня написала: «Два года назад моя жизнь перевернулась. Преждевременные роды, предательство мужа в день рождения сына, диагноз ДЦП... Но мы не сломались. Я знаю, что все послано Богом не просто так. Каждый день благодарю небеса за детей. И верю, что будет рядом мужчина, который примет «не такого» ребенка». До рождения второго малыша Таня руководила сетью магазинов «Космо» в западном регионе.

Елена Макаренко, 30 лет

Бизнесвумен и мама троих деток из Белой Церкви. В эссе Лена написала: «Я всегда мечтала делать что-то для детей. Первый муж не поддержал. А когда в 26 мы развелись, и я осталась одна с двумя детьми без жилья, начала шить детские карнавальные костюмы. Теперь у меня своя швейная мини-фабрика. И счастливый второй брак». Лена старшую дочь родила в 16 лет.


 

СМОТРИ ВИДЕО, КАК СОЗДАВАЛАСЬ ОБЛОЖКА ЖУРНАЛА

Предыдущий пост
Герой шоу Холостяк шокировал поклонниц своей щетиной (фото)
Герой шоу Холостяк шокировал поклонниц своей щетиной (фото)
Следующий пост
Ани Лорак показала, как выглядит без макияжа (фото)
Ани Лорак показала, как выглядит без макияжа (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.