Главный герой шоу Холостяк 4: все правда о Константине Евтушенко

Главный герой шоу Холостяк 4: все правда о Константине Евтушенко
Главный герой шоу Холостяк 4 Константин Евтушенко может по праву хвастаться своей потрясающей биографией и значительными достижениями. Константин родился 21 июля 1983 года в западной столице Украины – во Львове. С 17 лет парень учился и жил в Киеве.

Холостяк в 2007 году закончил магистратуру Национального университета «Киево-Могилянская Академия», учился на факультете правовых наук. Работать Костя начал очень рано. Когда парню было 19 лети, он, будучи еще студентом, прошел конкурс в компанию Maersk Ukraine. В компании, которая является лидером по перевозкам, 19-летний Костя курировал стратегических клиентов.

В 2004 году совместно с партнерами создал первую инвестиционную компанию. В 2005-м решил окончательно посвятил себя личному бизнесу. Сейчас Константин Евтушенко – владелец успешной инвестиционной группы Merit Investment Group.

Не останавливаясь на достигнутом, Костя получил степень МВА Международного института менеджмента, прошел обучение в Соединенных Штатах Америки (Tepper school of business in Carnegie Mellon University, 2012 г), Испании и Португалии. Свободно владеет английским, польским и русским языками. А вот в повседневной жизни предпочитает общаться на украинском.
30-летний Константин серьезно занимается несколькими видами спорта: гольфом, кайт-серфингом, дайвингом, сноубордингом, боксом и другими. Обожает путешествовать.

ФОТО: СТБ

Предыдущий пост
Как похудеть к Новому году: 9 секретов француженок
Как похудеть к Новому году: 9 секретов француженок
Следующий пост
Ким Кардашьян оголилась в клипе Канье Уэста (фото)
Ким Кардашьян оголилась в клипе Канье Уэста (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.