Имя главного героя шоу Холостяк 4 уже известно (фото)

Имя главного героя шоу Холостяк 4 уже известно (фото)
Имя главного героя шоу «Холостяк 4» уже известно! В четвертом сезоне романтического реалити-шоу телеканала СТБ «Холостяк» сердца будет разбивать 30-летний владелец инвестиционной группы из Львова Константин Евтушенко.

«В жизни каждого мужчины наступает момент, когда работа и увлечения уже не вдохновляют его на подвиги. И он начинает искать ту, которой хочется подарить плоды своего труда, разделить переживания, какими бы они ни были. Я достиг как раз такого этапа, – рассказал Константин. – Я мечтаю об отношениях, построенных на чувстве любви и уважения, когда два человека смотрят в одну сторону. Мечтаю, чтобы рядом со мной была сильная и одновременно женственная девушка, которая умеет быть счастливой, но хорошо знает, что такое грусть. Уверен, моя будущая избранница придерживается традиций и семейных ценностей, и в любых обстоятельствах будет для меня добрым советчиком и опорой».



Руководители канала довольны своим выбором: им наконец-то удалось найти по-настоящему украинского Холостяка. По словам представителей канала, Константин будет разговаривать на украинском языке. И сразит нас своей предприимчивостью, активностью и динамичностью. Кандидатура выбрана такая, чтобы четвертый Холостяк разрушил стереотип наших представительниц прекрасного пола о том, что в Украине нет завидных и успешных женихов.



Съемки шоу «Холостяк 4» уже начались. Программы выйдет на голубые экраны весной 2014 года. Обычно канал СТБ приурочивает первый выпуск шоу к празднику 8 Марта.

ФОТО: СТБ

Читай биографию Константина Евтушенко

Предыдущий пост
Ким Кардашьян оголилась в клипе Канье Уэста (фото)
Ким Кардашьян оголилась в клипе Канье Уэста (фото)
Следующий пост
5 вопросов о прическе знаменитому топ-стилисту
5 вопросов о прическе знаменитому топ-стилисту

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.