Какие растения подходят для спальни

Какие растения подходят для спальни
Дизайнеры интерьеров при выборе растений для спальни придерживаются главного правила: в спальне нельзя размещать растения с сильным ароматом,особенно усиливающимся к вечеру и потенциально аллергенные.

Самые популярные растения для спальни:

1 Пальма ховея Фостера (Howeia forsteriana)- одна из самых популярных и красивых, благодаря изящно изогнутым листьям.

2 Традесканция – популярное и неприхотливое растение, хорошо растущее на свету и в тени, в прохладном и теплом помещении, любящее влагу, но легко мирящееся с недостатками внимания.

3 Стефанотис или мадагаскарский жасмин – вечнозеленая лиана с острова Мадагаскар, популярна благодаря красивым глянцевым листьям и многочисленным белоснежным цветкам, появляющимся на протяжении всего лета, а часто и зимой , источая приятный аромат. Помещают растение на самое открытое солнечное место, а стебель стефанотиса пускают виться по опоре.

Предыдущий пост
Почему девочки любят кукол?
Почему девочки любят кукол?
Следующий пост
Ужинать или нет после шести часов?
Ужинать или нет после шести часов?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.