Певица Джамала стала как Анжелина Джоли (фото)

Певица Джамала стала как Анжелина Джоли (фото)
!
Мы давно привыкли практически во всем равняться на голливудских звезд. Причем эта тенденция распространяется не только на сферу моды, стиля, но также на образ жизни, семейные отношения и даже социальную ответственность. На днях наша украинская исполнительница, одна из самых харизматичных звезд шоу-биза Джамала приняла участие в важном социальном проекте.

Джамала, по примеру Анжелины Джоли, Люси Лиу, Джареда Лето и других знаменитостей, снялась в роли ведущей в документальном фильме MTV EXIT «Жизнь на продажу». Лента «Жизнь на продажу», режиссером которой является лауреат многих кинопремий Вера Яковенко, основана на реальных историях украинских жертв торговли людьми и эксплуатации. Роль Джамалы в этом проекте очень велика. Именно благодаря певице удалось привлечь внимание к проблеме, рассказать молодежи и подросткам о том, как уберечь себя в рискованных ситуациях.

Джамала очень просто объяснила свое участие в проекте: «Чтобы каждый украинец знал, что проблема рабства и эксплуатации людей существует».



Организатор мероприятия – MTV EXIT, крупнейшая в мире некоммерческая организация, созданная для информирования общества об угрозах современного рабства и предотвращения эксплуатации и торговли людьми.

Поддерживают проект Посольство США в Украине, USAID и наш Кабинет Министров. Фильм можно будет увидеть на 5 канале 1 декабря.



ФОТО: facebook.com/jamalaofficial

Предыдущий пост
7 уникальных особенностей левшей
7 уникальных особенностей левшей
Следующий пост
Как улучшить вкус спермы?
Как улучшить вкус спермы?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.