Ким Кардашян рассказала о похудении и пластической операции (фото)

Ким Кардашян рассказала о похудении и пластической операции (фото)
Американский таблоид Life&Style опубликовал на днях информацию о том, что молодая мамочка Ким Кардашян вернулась в форму отнюдь не благодаря правильному питанию и спорту. Издание заявило, что красотка потратила 80 тысяч долларов на услуги клиники, в которой ей помогли сбросить лишний вес.

33-летняя Ким Кардашян обратилась в клинику, чтобы вернуть былые формы, - пишет американский таблоид. И выложила невеста Канье Уэста за это около 80 тысяч долларов.

Статья названа весьма провокационно: «Похудевшая обманом». Автор утверждает, что светская львица прибегла не к диете Аткинса, а к помощи пластического хирурга СаймонаУриана, работающего в клинике Epione.

В статье говорится о том, что Ким прошла процедуру ультразвука для коррекции живота и прибегла к филлерам, чтобы удалить послеродовые растяжки.

Вот, как прокомментировала Ким такие слухи в своем Твиттере: «Я уже устала читать сплетни о том, что делала хирургические операции для похудения! Это ЛОЖЬ. Я так долго работала над собой, чтобы научиться правильному питанию. Я так много занималась фитнесом. Вы не представляете, как это было сложно, но я сделала это сама! Я так горжусь своим достижением, что НИКТО не смеет врать о какой-то пластике! Говорите, что хотите, но я самый дисциплинированный человек, которого вы когда-либо знали!».

 

#@#

Фото rexfeatures.com/fotodom

 

 

Предыдущий пост
10 продуктов, которые продлят красоту и молодость
10 продуктов, которые продлят красоту и молодость
Следующий пост
Как приготовить кролика с оливками
Как приготовить кролика с оливками

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.