Кристина Асмус рассказала правду о своей беременности (фото)

Кристина Асмус рассказала правду о своей беременности (фото)
Все больше слухов вокруг беременности Кристины Асмус появляется в интернете в последнее время. Акстриса не выдержала и решила прокомментировать сплетни в своем блоге.

Кристина Асмус оставила пост в своем Инстаграм, в котором высказалась о сплетнях вокруг своей беременности. Девушка развенчала слухи касательно двойни, а также опровергла информацию о том, что готовится родить со дня на день.

Вот, что написала Кристина в своем блоге: “Отвечаю сразу всем – я на 9-м месяце. Чувствую себя прекрасно, всем спасибо! Утром на репетицию в театр. Смешные комментарии про 100%-ую уверенность относительно пола ребенка ))Или даже двойню )) Неужели я настолько видоизменилась?))”

Предыдущий пост
Как разлюбить любимый вредный продукт
Как разлюбить любимый вредный продукт
Следующий пост
Рецепты травяных сборов  для похудения
Рецепты травяных сборов для похудения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.