Календарь здоровья на 23 ноября: очищаем печень

Календарь здоровья на 23 ноября: очищаем печень
Сегодня в 22:26 – начало 21-х лунных суток. Активные действия в этот период подарят тебе дополнительную энергию. Бери инициативу в свои руки! И хорошо бы обсудить решение коллегиально – с коллективом или семьей.

При этом постарайся быть честной и справедливой даже в мелочах – любая ложь не имеет шансов остаться незамеченной. Мало того, нечестные поступки, ложь и подлость станут известны и крайне негативно повлияют на авторитет.
 

Помоги своему желудку: не увлекайся острой и тяжелой пищей. Береги печень: не злоупотребляй алкоголем. Также можно провести очистительные процедуры для печени, например, слепое зондирование. Также хорошо поесть сегодня морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты, выпить фреш из этих продуктов.
 

Предыдущий пост
Диета при молочнице
Диета при молочнице
Следующий пост
Хрустят суставы: насколько это плохо и что надо делать
Хрустят суставы: насколько это плохо и что надо делать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.